1

Тема: Перевозки детей к местам проведения отдыха

Ко Дню Рождения Александра Сергеевича Пушкина, мы решили организовать поездку для школьников среднего возраста в Царское село. Хотим провести вместе с детьми увлекательный день: посетить  город, провести экскурсию, а потом устроить викторину по тем вопросам, о которых мы будем рассказывать и тогда узнаем, кто нас слушал, соответственно, оценки пойдут в журнал по истории. Только вопрос остался открытым с транспортом. Мы не знаем в какую транспортную компанию обратиться.

2

Re: Перевозки детей к местам проведения отдыха

Вы молодцы, что хотите организовать такое путешествие детям. А долго вам придется ехать в город Пушкин?

3

Недолго, полчаса максимум. Я знаю, что все детки уже ездили с родителями, но там они просто смотрят, а здесь цель узнать больше об истории Царского село, а в частности о том как учился Пушкин в Царскосельском лицее.

4

Я бы сама с удовольствием вместе с вами отправилась бы в такое путешествие, жаль только не могу.

5

Недавно мы всей компанией ездили загород отдыхать и нанимали большой автобус на 40 человек в компании пассажирских перевозок  цены у них оптимальные, поэтому недорого выйдет.

6

Одно дело взрослых отвести, а другое дело детей. Важно знать, что они соблюдают все меры безопасности.

7

Я вас уверяю, что компания LSBUS справится с вашей поездкой просто идеально. Можете сами ознакомиться с информацией о перевозках детей  Компания функционирует в строгом соответствии с Уставом автомобильного транспорта Российской Федерации.

8

Убедили. Рассказали другим преподавателям, они одобрили выбор, сказали, что звонили секретарю соседней школы, та сказала, что они заказывали автобусы в этой же компании.

9

Вот видите как получилось. Так что удачной вам поездке!

10

Спасибо большое. Переживаю ужасно. Надеюсь, что все пройдет благополучно.