1

Тема: Где продаются оригинальные кальяны?

Хочу подарить другу на День Рождения кальян, он их коллекционирует, только найти достойный экземпляр не могу, так как все кальяны, что продаются почти одинаковые. Посоветуйте, где продаются оригинальные кальяны?

В моем государстве царит мрак

2

Re: Где продаются оригинальные кальяны?

Согласен, в обычных магазинах очень сложно найти достойный кальян, особенно для того, кто их коллекционирует.

3

Вот именно, я так понимаю, что вы недавно тоже занимались поиском такого подарка?

4

Так точно. Я тоже пару месяцев назад занимался поисками кальяна, также как и вы хотел подарить другу. Думал, что уже не удастся найти, пока не увидел в интернете на сайте магазина достойный кальян.

5

Я тоже знаю про этот магазин, я там заказывал кальян и аксессуары к нему.

6

Слушайте, а что насчет табака, можно и его на сайте Кальян Центр?

7

Вот что-что, а особенно хорош там табак  никогда не видал такого прежде, так что и его там закажите.

8

Спасибо, посмотрел сайт – большой выбор всего. Заказал кальян 70 см, уголь на 96 кубиков и набор табака Adalya 50г х5 штук.

9

Отличный выбор, нужно будет самому заказать разнообразного табака, а то уже заканчивается.

10

Спасибо большое вам за помощь, подарок получился отличным. Даже друг заинтересовался, где я приобрел такую красоту.