1

Тема: Где заказать проект ландшафтного дизайна?

Построили новый дом в прошлом году и я сразу же решила заняться благоустройством территории. Сколько я не пыталась, но ничего толкового не выходило. Забросила это дело. В этом году решила, что лучше обратиться к специалистам по ландшафтному дизайну. Муж поддержал меня. Сейчас думаю, в какую компанию лучше обратиться.

2

Re: Где заказать проект ландшафтного дизайна?

Я тоже как-то пыталась сделать сама водоем искусственный – получилась мутная лужа, ничего красивого.

3

Ой, не говорите,  у меня самой такое получилось. В итоге вся вода ушла, и я закопала эту яму. Обидно немножко было.

4

А вы больше ничего не пробовали сделать? Клумбы посадили бы, кусты, газон.

5

Да, с этим вроде проще, но все равно красиво оформленные клумбы не получаются, да и другие элементы по ландшафту также неудачны.

6

Вам сразу нужно было обращаться к ландшафтному дизайнеру. Я вот знаю, что у меня руки не так растут, я и не пыталась испортить что-то, поэтому сразу заказывала проект в компании Получился очень удачный проект.

7

А я все-таки хотела попытаться, думала, что ничего сложного нет, а оказалось все наоборот.

8

Вам я уже все рассказала по этому поводу. Ребята очень креативные. Можете ознакомиться с  Работы представлены самые разнообразные.

9

Спасибо большое. Мне очень понравились работы. Думаю, что стоит воспользоваться этим предложением.

10

Да, очень красиво. Может и мне тоже в компанию Greenarea обратиться.