1

Тема: Посоветуйте хорошего юриста

Снова в бой вступают вопросы с наследством. Хорошо, что до этого я с родственниками особо не дружила, сейчас не так обидно. Бабушка умерла полгода назад, а вопросы с наследством все никак не разрешаться. Думаю, что нужно мне к юристу все же обратиться. Посоветуйте профессионала.

Красота спасет мир

2

Re: Посоветуйте хорошего юриста

Давно нужно было обращаться к специалисту, нервы бы сберегли. Если не получается все решить мирно, то лучше не спорить с такими «родственниками».

Я несу возмездие во имя Луны!

3

Теперь я это прекрасно понимаю, я думала, что все-таки обойдется, поговорим, уладим все мирным путем, а получилось не так.

Красота спасет мир

4

Да от таких людей бежать надо, они могут и на ваше состояние претендовать – дай лишь повод.

Я несу возмездие во имя Луны!

5

Вы правы, лучше сразу обращаться к юристу, чтобы таких людей на место поставить. Я могу посоветовать обратиться в Юридическую компанию  там работают отличные и грамотные специалисты с большим опытом.

6

А вы к ним тоже обращались? Раз так можете о них говорить?

Красота спасет мир

7

Да, обращалась пару раз по вопросам наследства, как и вы. Когда он начал вести мое дело в суде, стало сразу понятно, что не ошиблась с выбором юриста. В общем, правда оказалась на моей стороне, и в скором времени с наследством было все улажено.

8

Отлично, надеюсь, что и я в скором времени освобожусь от этой проблемы, ведь так надоели эти все упреки и звонки со стороны этих «родственничков».

Красота спасет мир

9

Не переживайте. Скоро все закончится, уверяю Вас. Доверьтесь специалистам и увидите результат.

10

Я непременно это сделаю. Спасибо большое за помощь, Lirichnaya!

Красота спасет мир