1

Тема: Решение спора в вопросах недвижимости

Случилось следующее: у меня друг не может продать квартиру, потому что там есть маленькая доля сына его брата(сам брат не участвует). Ребенок несовершеннолетний, что стопорит всю ситуацию, поскольку он сам даже не может отказаться от этой несчастной доли. Что делать?

И все равно я буду, буду тебя любить...

2

Re: Решение спора в вопросах недвижимости

А ты ему советовал адвоката нанять? Все-таки он в этих вопросах более образован, подскажет, что делать.

3

Какой адвокат, о чем ты? Там вопрос мне кажется в том, что отказ от права собственности или подтверждение о том, что согласен с продажей не может быть получен, и не потому, что парень не говорит или не понимает, а просто нет 18ти.

4

Есть адвокат у него большой опыт в решении спорных ситуация, обратитесь к нему, он поможет.

5

Хорошо, передам контакты адвоката, пусть сам звонит.

6

Я тоже много слышала об адвокате  у него большая практика. Коллега по работе о нем рассказывал.

7

А у него что стряслось? По работе что-то не так или личное дело?

8

Да с работы увольняли просто так, без объяснений, брали и сокращали персонал, при чем без денежного пособия. Они жаловаться сначала в трудовую инспекцию хотели идти, а потом подумали, что и там не помогут и сразу обратились к адвокату. Вся ситуация разрешилась быстро.

9

А в итоге что? Он на прежнем месте работает или все им выплатили, и коллега ваш ушел.

10

Да, теперь он у нас работает, все им выплатили до копейки. Так что и из ситуации вашего друга найдется выход.