1

Тема: Душевая кабина с гидромассажем. Где купить?

Хочу поставить в доме душевую кабину с гидромассажем. Найти в продаже в ближайших магазинах нашего района не могу. Подскажите, в каких магазинах можно еще посмотреть душевую кабину?

2

Re: Душевая кабина с гидромассажем. Где купить?

Странно, что в других магазинах нет. Хотя у нас, наверное, с Вами разные районы.

3

Возможно, ведь это не исключается. Может, какой интернет-магазин посмотреть, хотя жена считает, что все товары в сети подделкой.

4

Откуда у нее взялось такое мнение? Я вот и машину стиральную покупал через интернет-магазин и холодильник, душевую кабину также заказывал.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

5

А не подскажете как называется этот магазин? Так большой выбор душевых кабин или раз-два?

6

Вот посмотрите сами по мне так выбор широкий, есть и эконом варианты, есть и с гидромассажем, как вам нужно.

7

Отлично. Нужно характеристики почитать. По ценам вижу, что не завышены как в магазинах, ну да, экономия же все-таки у них есть, продавцы ведь не нужны.

8

Вы все-таки свою жену убедите в том, что в интернете хороший товар можно найти, да и удобней иногда бывает. Тем более она сможет себе шопинг так устраивать, не выходя из дома, например, когда плохая погода.

9

Согласен с Вами, Piter Petrelli. А как мне заказ добавить и отправить? Просто я никогда не сталкивался с таким.

10

Можете все через корзину или позвоните по телефону вам всегда подскажут, как действовать. Я так первый заказ оформлял, а потом понял что и как и стал все сам делать.

11

Спасибо Вам огромное за помощь. Уже заказали. Жену уговорил. Она все равно мнительно относится к этому. Жду товар.