1

Тема: Где заказать оригинальные елочные игрушки?

В этом году мы решили подойти основательно к подготовке Нового Года. Решили искать поставщиков игрушек и статуэток заранее. Понимаю, что сейчас еще только лето, но для торговли это ни о чем не говорит. Посоветуйте,  где можно заказать оригинальные елочные игрушки?

2

Re: Где заказать оригинальные елочные игрушки?

Почему только в этом году Вы решили заказывать так рано? В том году когда начали?

3

В том году нам привезли товар только в декабре, многие спрашивать начали уже в октябре месяце, поскольку многие отправляют подарки почтой или службой доставки.

4

А почему поставщики так задержали? Чем они это обосновывали?

5

Да ничем. Что-то бубнили про производство, да и заказчиков много, а машин мало, в итоге я была злая, приняла товар, а потом расторгнута договор. Вот теперь ищем новых поставщиков на новогодние игрушки.

6

Я тоже занимаюсь продажей, только товаром с росписью под хохлому. Закупаю продукцию на сайте магазина сувениры самые разные.

7

А по стоимости как? Дорого? А доставка долго идет?

8

Стоимость вполне разумная, радует, что скидки бывают часто на товары, а доставка почтой осуществляется или другой компанией, в общем, вся информация о доставке здесь  прочитаете и выберете лучший вариант для себя.

9

Да, товара много, а на игрушки-то глаза разбегаются, нужно будет заказывать много, столько интересных. Вот эта очень привлекает внимание.

10

Мне самой очень нравятся елочные игрушки на сайте магазина, скорее всего для дома буду здесь заказывать, детей надо радовать.

11

Именно. Спасибо большое за помощь в поиске елочных игрушек. Я сейчас же свяжусь с магазином, чтобы обсудить все вопросы. До свидания!