1

Тема: Можно ли заказать доставку еды в офис?

Доброе утро! Сегодня забыла взять с собой обед. Голодной оставаться не хотелось бы, а в магазине поблизости кроме кефира ничего толкового не купишь. Подскажите, а где можно заказать еду в офис?

2

Re: Можно ли заказать доставку еды в офис?

Странно, что же Вы едите, если в магазине ничего кроме кефира для Вас не существует.

Я ужас на крыльях ночи...

3

Нормальную еду ем, а не булками с конфетками перекусываю. Мне важно соблюдение правильного питания. Единственный раз в спешке забыла обед дома и все, катастрофа.

4

В следующий раз не будете забывать, в интернете компании поищите, которые еду в офис доставляют.

Я ужас на крыльях ночи...

5

А чего их искать, могу предложить кафе- здесь как раз про бизнес-ланч написано и меню прилагается.

6

Ух ты, спасибо, сейчас посмотрю, что можно выбрать.

7

Я обычно заказываю суп, горячее и салат – выходит недорого, а главное вкусно, как домашняя еда.

8

Замечательно, люблю, когда еда домашнюю напоминают. А подскажите, как мне связаться с кафе?

9

Все просто -справа указаны все контактные данные. Лучше звонить с утра, просто указывать к какому часу доставить, тогда обед будет горячим)

10

Какая прелесть, такой сервис мне очень нравится. Спасибо большое, что не оставили меня голодной. Всего доброго!