1

Тема: Где можно попробовать блюда различных народов мира?

Я очень люблю смотреть про путешествия различные передачи. Хотелось бы также объездить весь мир, посмотреть как живут люди, что они едят. Даже попробовать блюда различных народов мира. Хотя последнее мне кажется более осуществимым, потому что существуют кафе/рестораны, предлагающие такие услуги. Может, кто из Вас пробовал или знает, где можно попробовать настоящие блюда народов мира?

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

2

Re: Где можно попробовать блюда различных народов мира?

Хорошая идея. У меня тоже нет денег на путешествия, но при этом знакомиться с кухней других народов в своей стране как-то безопаснее.

3

Согласна. Только бывает иногда, что блюда не совпадают с реальностью, совсем другое предлагают. Так обидно становится.

4

Вы уже так попадали? Я просто никогда не пробовал никакие экзотические блюда.

5

Один раз попала, подали какое-то блюда азиатской кухни, а потом я смотрела передачу, оказывается, что это блюда готовят по-другому и у него только один рецепт. Было обидно, что они убеждали в обратном.

6

Никогда не знаешь где обманут, поэтому по незнакомым ресторанам не гуляю. Еще года два назад попал я на свадьбу в кафе  и понял, что еда здесь великолепная, нигде такую не пробовал.

7

А блюда национальной кухни народов мира? Они соответствуют тем, которые подаются в странах?

8

Что касается таких блюд, то все они готовятся исключительно только по тем рецептам, которые существуют в странах, ничего нового не добавляют и не придумывают. Готовят повара очень вкусно, только из свежих продуктов и подают на стол только приготовленные блюда, никакой заморозки.

9

Замечательно. Значит, стоит сходить с кафе, а по ценам как? За такие блюда, наверное, много берут?

10

Я бы не сказал, что много – средняя цена за вкусные блюда. Лучше просто сходите и отведайте, сразу поймете все сами.

11

А мне столик заранее заказывать или можно просто прийти?

12

Хотите заранее закажите  вот контакты. Приятного аппетита!