1

Тема: Где купить профессиональный сетевой стабилизатор?

Давно ищу по всему городу профессиональный сетевой стабилизатор. У нас в доме много дорогостоящей техники, которую нужны бы уберечь от скачков напряжения.  Посоветуйте, где его можно купить?

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

2

Re: Где купить профессиональный сетевой стабилизатор?

А где Вы раньше были? Как решили устанавливать такую дорогую технику,  то и нужно было искать сетевой стабилизатор.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Мы об этом раньше не задумывались, а сосед нам прочитал целую лекцию об этом. Вот мы и задумались, поняли, что ошибались. Хотим исправить ситуацию.

4

Вовремя спохватились, пока что-нибудь не сгорело. У меня без стабилизатора после грозы wi-fi так вышел из строя.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

Неужели во всем городе нет стабилизатора? Знаю хорошую компанию   они специализируются по видео/аудио технике, у них точно есть профессиональные сетевые стабилизаторы.

В моем государстве царит мрак

6

Никогда не слышал про такой магазин. Сейчас погляжу, есть ли то, что нужно.

7

Магазин отличный, директор салона Александр -  дипломированный специалист инженер-кинотехник,  у него Вы можете узнать все, что Вас интересует по акустике и проконсультироваться по волнующим вопросам.

8

Спасибо, буду иметь в виду, а сетевые фильтры я нашел  спасибо. Вот теперь его консультация пригодится, какой именно выбрать фильтр.

9

Не стесняйтесь, обращайтесь за помощью к профессионалу.

10

Непременно, сейчас же буду звонить! Спасибо за помощь. Может, получится сегодня уже купить.