1

Тема: Эффектное предложение руки и сердца

День добрый. Мы с моей девушкой встречаемся уже два года. Пора делать следующий шаг. Я говорю о предложении руки и сердца. Хочу, чтобы все это сопровождал фейерверк или что-то вроде того. Возможно ли как-то это организовать?

2

Re: Эффектное предложение руки и сердца

Мне кажется, что такой масштаб – это лишнее. Салюты надо делать на большой открытой площадке, между домами или возле ресторана вряд ли кто на такое согласится.

3

А вот, если, к примеру, в лес выехать и там все провести?

4

Тоже мне – романтик! В минус 10 в снежном лесу в середине марта, да еще и вечером. Больше походит на сценарий фильма ужасов, чем на предложение руки и сердца.

5

Что-то вы мне все желание отбили насчет моей идеи.

6

Никогда не опускайте руки. Задумка-то была хорошая. Не каждой девушке так эффектно предлагают выйти замуж, но я бы тоже немного поумерил  пыл. Есть хорошая и более компактная альтернатива – горящие надписи. Вот здесь пример в виде сердца Смотрятся они ничуть не хуже.

7

Да, и правда, выглядит весьма красиво. Это фирма может таким заняться?

8

А разве не ясно, что да?  уже давно в данной сфере работает, опыт проведения подобных операций имеется приличный, и профи тут со стажем. Я на рождение сына жене заказывал горящую надпись, она и все, кто находился в больнице, были в восторге. Все прошло просто на «ура».

9

Тогда и правда стоит прислушаться к вашему совету, тем более он дельный. Надо бы заказать и мне такой спецэффект. Уверен, девушка оценит. Спасибо за все.

10

Не за что, даже не сомневайтесь, что все пройдет просто волшебно.