1

Тема: Какой подарок можно подарить заводчику мопсов?

Здравствуйте! У моей мамы скоро день рождением и так повелось, что я постоянно что-нибудь делаю для нее своими руками либо заказываю изделия с индивидуальным дизайном на заказ. Обычно это либо подвеска, или же семейный коллаж, в последний раз это были пазлы с нашей семейной фотографией. В этом году решила подарить ей подарок, который напрямую будет связан с ее хобби. Вот только хобби у мой мамы разведение собак, а именно мопсов. У кого-нибудь есть идеи на счет подарков?

Это были еще цветочки, а вот теперь пойдут ягодки...

2

Re: Какой подарок можно подарить заводчику мопсов?

Так подарите ей какие-либо принадлежности. По-любому для щенков нужны ошейники, поводки, лежаки.

3

Это все у них в достатке. Так как разводит мопсов уже несколько лет и выручка большая с них, поэтому в таких вещах не нуждается.

4

Ну не знаю. А если вариант с автоматической миской? Которая в определенное время сыпет корм? Ведь не всегда я думаю, за щенками есть присмотр.

5

Этот вариант точно не подходит. А как быть тем людям, кто решился взять щенка? Тоже автоматическую кормушку надо будет покупать, они же привыкнут к определенному времени кормления.

6

Я предлагаю все же отойти от темы мопсов. А вышивали ли Вы когда-либо сами картины? Очень хороший вариант подарка, причем Вы можете так же подобрать любую тематики картины в интернете, к примеру, в интернет-магазине

7

Ягодка, вот Вам Подсолнуховая предлагает прекрасный вариант. Не зацикливайтесь только на одном хобби.

8

Я уже не хочу отходить от намеченного плана! Захотелось осчастливить подарком в направлении любимого занятия мамы.

9

Ну раз Вы уже не хотите отступать от намеченных планов, то почему бы не купить набор для вышивания «Я хороший». На картинке как раз изображение мопса. Как Вам?

10

Что же Вы сразу не показали этот вариант! Бегу покупать набор и скорее вышивать, а то день рождение через месяц и времени совершенно нету.