1

Тема: Какое лучше покрытие выбрать для пешеходных дорожек?

Добрый день! Мы выиграли тендер по благоустройству некоторой части города. Эту часть делаем полностью пешеходной зоной, чтобы люди там могли гулять и смотреть на памятники архитектуры. Какое лучше покрытие выбрать для пешеходных дорожек? Мы может и сами принять решение, но ходить по данным улочкам потом не только нам, но и остальным жителям города, поэтому и хотим услышать стороннее мнение.

2

Re: Какое лучше покрытие выбрать для пешеходных дорожек?

Меня бы вполне устроил асфальт, к нему уже все привыкли, да и ходить удобно.

Грусть и тоска...

3

В том то и проблема, асфальта и так довольно много в городе. Хочется подобрать что-то такое, что ближе к природе, например, мощение камнем.

4

Ну, нет, думаю мощение камнем не очень хорошая идея. Это очень не удобно для девушек, которые ходят на каблуках. Или вы хотите, чтобы данная улица превратилась в чисто мужскую аллею)

Грусть и тоска...

5

Нет, это думаю лишнее) Нужно наоборот чтобы гуляли все, кто только может: дети, взрослые, старики, молодёжь.

6

Мне кажется, в вашем случае прекрасно подойдет вариант с покрытием. Оно очень красиво и необычно смотрится.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

7

Интересный вариант. Не надоевший асфальт, и гораздо удобнее, чем мощение камнем. Почитал, что такое покрытие еще и обладает высокой прочностью. А вы не знаете, такой вид покрытия существует только в одном цвете?? Или есть варианты выбора.

8

Ой, как мне нравится, это что-то новенькое. Несмотря на свою простоту, смотрится очень благородно. Я бы с удовольствием погуляла по аллее с таким покрытием.

Грусть и тоска...

9

бывает в двух цветах: темный и светлый. Но и цена за кв.м. зависит от выбранного цвета. А впрочем, что я вам объяснять буду, почитайте на их сайте

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

10

Спасибо вам большое за помощь. Мы определились, будет светлое покрытие «Еврокамень»