1

Тема: Подарок заместителю начальника – какой он должен быть?

Здравствуйте! Вот скажите мне пожалуйста, презентабельный подарок начальнику можно выбрать, но как быть с заместителем? Если начальнику дарили коньяк, саблю с гравировкой, мангал с индивидуальной художественной ковкой

Ищу выход из Интернета...

2

Re: Подарок заместителю начальника – какой он должен быть?

А если часы подарить эдак за тысячи четыре? Тоже презентабельный подарок.

3

Мне кажется такой подарок только начальнику, тем более, что нашему боссу дарили часы Casio в прошлом году. Заказывали в интернет-магазине

4

Ну так это было в прошлом году. В этом можно и заместителю подарить, но только попроще.  Я думаю, что будет доволен таким подарком.

5

Это уже будет пародия, тем более мне кажется будет даже унизительно. Как будто мы показываем ему, что он всегда будет заместителем.

6

Купить ему хорошую ручку. К примеру бренда Parker. Надеюсь Вы не дарили начальнику такой подарок.

7

А вот это уже подходит. А какова примерно стоимость таких ручек и где можно их заказать?

8

Стоимость ручек паркер в разумных пределах (2000-3000 рублей). Да и ручке продаются там же, где Вы и часы заказывали начальству.

9

Все, я отыскал нужный вариант. Мне кажется отлично подойдет

10

Вот видите, нужно только поискать. Вы бы и сами справились, если немного подумало) Удачи с вручением подарка.