1

Тема: Существует ли такси, которое быстро приезжает?

Всем привет! В силу того что я живу в Подмосковье, а работаю в центре Москвы, мне каждое утро приходится вызывать такси. Но все такси, в которые я звонил либо не могут найти машину, либо приезжают спустя кучу времени. Нет ни у кого на примете такси, которое быстро приезжает на вызов?

2

Re: Существует ли такси, которое быстро приезжает?

Ой, эти такси, это отдельная тема. У меня один в один такая же проблема. Я нашла другой выход, меня до станции метро подвозит сосед, он тоже каждое утро в Москву ездит. Ну, а добраться на метро совсем не проблема.

3

Идея, конечно, хорошая, только у нас больше спальный район и живут в основном пенсионеры или те кто работает тут, т.е. не с кем уехать.

4

Ну, вы живете в Подмосковье и должны понимать, что редко когда такси бывает рядом, чаще ему приходится ехать с Москвы. По пробуйте вызывать такси пораньше.

5

Да, а толку?! Я и  так вызываю его за 1,5 часа и несмотря на это были случаи когда я опаздывал на работу

6

Я всегда езжу на такси «Еxcellent Тaxi» , почти сразу приезжают, и цены у них не кусаются в отличие от других такси. Уж не знаю, как понравится вам или нет, но меня устраивает

7

Слышал уже пару раз об этом такси от коллег и тоже хвалят. А не можете дать их номерок, а то я без этого вызвать не смогу?)

8

Ой, что-то я не подумал об этом) вот их сайт http://excellenttaxi.ru/ там и номер найти можете и цены заодно сравните.

9

Спасибо, номер нашел, а вот цены что-то не смог отыскать, не подскажите где они?

10

Да они прям в верхнем меню есть «тарифы и цены» , вот вам ссылка, чтобы вы не искали http://excellenttaxi.ru/tarify-i-ceny

11

Спасибо вам большое, надеюсь теперь пропадет проблема, связанная с дорогой на работу