1

Тема: Как порадовать самую главную «девушку» в мире?

В преддверии 8 марта все мужчины судорожно ищут подарки дамам своего сердца и любимым мамам. Я вот тоже хотел бы удивить свою мамулю... дарить цветы и конфеты — это само собой надо, хоть и банально. А вот настоящим подарком для нее я сделаю поход в хорошее кафе. Они с отцом так редко куда-то выбираются, так пусть хоть сын ее куда-то отведет. Вернее, в очень уютное и интересное место с необычными блюдами. Кто что посоветует по этому поводу?

2

Re: Как порадовать самую главную «девушку» в мире?

Как женщина, я скажу, что предпочитаю суши. Они почти всем представительницам женского пола нравятся. Уверена, что твоя мама их еще не пробовала.

3

Ошибаешься.  Я же сказал, что они редко выходят, но это не значит, что никогда. Суши, пицца, гамбургеры и много еще чего она знает.

4

А она, оказывается, просвещенная дама. Тогда попробуй сводить ее в ресторан какой-нибудь болгарской или латвийской кухни. Если такие вообще есть.

5

Зачем что-то придумывать, когда у нас в городе имеется отличное кафе, сочетающее элементы русской и европейских кухонь? Мы всей семьей его посещаем. И всегда уходим с полными желудками (но, между тем, НЕ пустыми кошельками,  не подумайте  чего)  и отличным настроением. А маме моей тут особенно нравится,  потому что местечко это и правда весьма уютное и гостеприимное.

6

А что именно тут подают?  Потому что у меня дама капризная, любит, как ни странно,  мясные блюда...

7

Так с этим нет проблем. Ты сам с меню ознакомься и убедись, что твоей маме будет, из чего выбрать  Даже салаты  с мясом есть, ну, это для тех, кто следит за своей фигурой.

8

Да, вроде, она и так достаточно стройная. Так что вполне может позволить себе и сочный стейк. И 8 марта он будет за мой счет, то есть я угощаю) Я ведь уже решил,  что сюда ее поведу. Уж больно хорошо ты рассказывал. А от этого меню у меня аж слюнки потекли. Спасибо за столь ценную помощь.

9

А ты недолго думал. Поверь мне, ты не пожалеешь  о своем решении. И мама твоя будет довольна.

10

Надеюсь, все так и будет. Вот скоро и узнаем) Хороший же сюрприз и подарок ей получится, я думаю.