1

Тема: Зеленая кухня для любителя природы

Жена моя, в прошлом агроном и геолог, много путешествовала, часто  бывала на природе и т. д. А сейчас у нее муж (я), дети, домашние дела. У нас даже дом оформлен в экологическом стиле с преобладанием зеленого. Осталось лишь кухню сделать по аналогии. Вот такой сюрприз  я ей и готовлю на ее день рождения. Только вот пока и предъявить нечего, я даже не нашел фирму, где что-то похожее купить можно. Может быть, тут кто подскажет?

2

Re: Зеленая кухня для любителя природы

Эх, я вообще не могу понять любителей природы: это же комары, мошки, грязь...

Кто это был? Уж точно не я...

3

Так надо знать, куда идти...да и ты утрируешь слишком.

4

Да нет. Просто все люди разные. У меня вообще кухня оформлена  в советском стиле. Еще с бабушкиных времен не менял)

Кто это был? Уж точно не я...

5 (2016-01-26 12:51:52 отредактировано Геральдина)

Наверное, и не пытался. А я вот не так давно поменяла свою кухню на новую. И просто не нарадуюсь обновке. Смотрится она просто здорово и функциональная очень.

Красота спасет мир

6

А где ты  ее покупала? Какие там варианты были вообще?

7 (2016-01-26 12:53:05 отредактировано Геральдина)

А...точно, тебя ведь интересует зеленая кухня или типа того, ну, там много различных подобных вариантов было. Кстати, вот и сама фирма: http://www.100-kuhon.ru/ Ее сайт, в смысле. Сейчас любая компания почти имеет свой интернет адрес) Это очень удобно.

Красота спасет мир

8 (2016-01-26 12:57:16 отредактировано Staswew)

Ладно-ладно. Спасибо. Сейчас я погляжу сам, сколько там чего и вообще что там есть.

9

Звучит так, как будто ты мне не веришь. И скажу я тебе, все кухни  этой фабрики очень надежные, и сносу им нет. Если не подобрал вариант , то вполне можно на заказ сделать кухню по индивидуальному дизайну: http://www.100-kuhon.ru/index.php#design

Красота спасет мир

10

Да... прочность тоже важна, детишки у нас сорванцы - будь здоров. Я решил заказать зеленую кухню с деревянными вставками. Думаю, и жене моей она придется по вкусу, так что у этой компании появился еще один клиент) Спасибо за идейку.