1

Тема: Кто пользовался услугами кадрового агентства «DELTA»?

Здравствуйте! В нашу юридическую фирму давно уже требуются хорошие секретари к адвокатам. Поиски людей с "улицы" ни к чему хорошему не привели. Эти горе-работницы продержались не более месяца. Да, что поделать, работа стрессовая: частые визиты в суды и органы правопорядка. В общем, сейчас решили прибегнуть к помощи кадрового агентства, мой хороший приятель посоветовал «DELTA»:   По его словам, тут только отборные и готовые к трудностям кадры. Так ли это на самом деле?

2 (2015-11-26 13:50:13 отредактировано Лучший Парень)

Re: Кто пользовался услугами кадрового агентства «DELTA»?

Вошли бы Вы лучше в положение этих девушек, и поискали бы - может, проблема-то таится в корне. То есть не в судах дело, а адвокаты, например, слишком требовательны.

3

Никогда не замечала за ними такого. К тому же до этого девочки держались и год, и два (а потом декрет или переезды, правда, но не суть). Так что загвоздка в кадрах. Не умеем мы выбирать.

4

Может, Вы и правы. Но от этого мне не проще: про фирму такую никогда не слышал. Да и не было нужды пользоваться такими услугами ни разу в жизни.

5

А вот нашей организации уже приходилось возиться с кадрами. Благо, в компании «DELTA» работают опытные специалисты, они помогли разрешить проблему и мы нашли себе ценных сотрудников.

6

А кого искали? Вы в какой сфере "вращаетесь"?

7 (2015-11-26 13:55:19 отредактировано Потеряшка)

В строительной. Нам нужны были прорабы: исполнительные, ответственные и не пьющие) Сейчас таких найти вообще трудно, и чтобы еще взяток не брали. На наше счастье, в этом агентстве нужные люди были, что очень порадовало. Здесь многие сферы охватывают:

8 (2015-11-26 13:55:40 отредактировано Домашний мальчик)

Я тоже слышал про эту компанию. Маме моей в ее бухгалтерскую фирму персонал набирали. Она осталась довольна: опытных экономистов ей там нашли, да еще и крайне воспитанных. Сам лично приходил в контору, даже удивился такой вежливости.

9

Спасибо всем. Теперь мне ясно, что нужно все-таки сюда обращаться. Уверена, и нашим адвокатам найдут достойных и грамотных секретарей.

10

Так непременно и будет. И не стоит благодарности.