1

Тема: Зачем нужно оформление пропусков на езду по МКАД?

Привет всем! Давно не был в столице (лет 15 точно), а теперь вот снова устроился водителем грузовика и узнал, что на  МКАД действует какая-то система пропусков. Что за новинка такая и вообще зачем это нужно? Раньше ничего такого не было.

2

Re: Зачем нужно оформление пропусков на езду по МКАД?

Неудивительно, что ты о ней не слышал, ее ввели всего несколько лет назад. Я вот уже давно катаюсь только по пропускам.

Хороших снов wink

3

Так, а почему? У меня вот машина газель всего 1.5 тонны, неужто  нужно оформлять пропуск?

4

Увы и ах, он нужен для всех грузовых авто грузоподъемностью более 1  тонны. Все-таки движение в столице и так затруднено,  а если еще и грузовики будут везде ездить, бесконечные пробки обеспечены.

Хороших снов wink

5

С этим не поспоришь. И где  же такой пропуск оформить можно?

6

Могу помочь тебе именно с этим вопросом: http://propusk7.ru/ Вот  в этой компании занимаются помощью с оформлением пропусков на МКАД, Садовое кольцо и т.д. Сам всегда тут оформляюсь. При наличии всех документов можно и за день уложиться в получении пропуска, да и ребята свое дело знают, работают слаженно.

В моем государстве царит мрак

7

Надо будет приглядеться. Ты про документы какие-то говорил. А что именно нужно? Водительского удостоверения и документов на машину мало, что ли?

8 (2015-11-17 15:55:04 отредактировано ErnestDox)

Нужно 5 документов. Все их я перечислять не буду, так как на главной странице внизу лучше описано и подробнее: http://propusk7.ru/ Они есть у каждого, я думаю. Так что проблем быть не должно. Пропуска, кстати, есть и на 5 дней, и на 6 месяцев, и на год. Ты уж выбери, какой тебе надо.

9

Это надо с шефом согласовывать. Надо будет ему рассказать про такое новшество и про фирму эту,  спасибо всем за то, что просветили.

10

Не за что, друг. Обращайся, если что.