1

Тема: Литье пластмасс под давлением – дело непростое

Я работаю на заводе по изготовлению пластмасс .  Все у нас неплохо. Правда, есть у нас небольшая проблема с охлаждением пластмасс при литье под давлением. Никак не можем найти нормальный чиллер и температуру подобрать. Сами уже все перепробовали. Теперь вот думаем к профи обратиться, кто бы еще таких подсказал…

2

Re: Литье пластмасс под давлением – дело непростое

А у вас разве нет  специально обученных людей или как-то так?

3

Писал бы я сюда, если бы были. Что-то никто сейчас не хочет работать на производстве, на заводы народ не идет.

4

21 век. Ты чего хотел? Но я не о том  Слышал от бколлеги про   фирму «РУСМИР инжиниринг» . Я думаю, тут тебе могут помочь. Вроде как, она занимается всем,  что связно с полимерными производствами. У меня просто брат на заводе работает, вот и говорил, что  им там хорошие холодильники «подогнали»…

5

Может, и так.  Есть ли у нее сайт? Я бы сам все поглядел.

6

Да, это есть, сейчас дам:  Сам погляди, что тут к чему.

7

Я вот лично работал с ними. Они и правда могут предложить любое оптимальное решение по литью пластмасс, продать чиллеры и холодильное оборудование и сами его настроить. Нам они так и делали. Работу свою выполнили на совесть, не к чему придраться.

8

Ну, раз все довольны, тогда и я туда, обращусь, скорее всего. Найти бы еще, где эти чиллеры тут находятся.

9

Вот они:    Тут описаны все их технические характеристики , размеры и другие параметры. Больше информации только по телефону получить можно.

10

Вот спасибо, так спасибо. Выручил  очень. Век буду благодарен. Это точно то, то  нужно. Сюда и обращусь.