1

Тема: Накидка для пляжа в подарок жене

Скоро у моей жены день рождения. Столик в ресторане заказал, конфеты купил. Осталось лишь выбрать подарок. Она давно говорила, что  ей надоело ходить по пляжу абы в чем (а мы стабильно 2 раза в год ездим отдыхать на море)  , поэтому я подумываю купить ей красивую накидку. Вот только совершенно не представляю, где ее вообще приобрести можно?..

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

2

Re: Накидка для пляжа в подарок жене

Во-первых, это называется парео, а, во-вторых, его можно найти в магазинах пляжных принадлежностей или женского белья. Выбор есть всегда)

3

Да, уж, двухметровый сильный мужчина там будет смотреться очень к месту...

4

Ха-ха. Забавно. Тогда, если знаешь размер жены, попробуй заказать через интернет. И смущаться лишний раз  не придется. Главное, все точно указать, чтобы не прогадать  с размером.

5

Мысль отличная, но там я тоже ведь не в курсе, какой магазин надежен и т. д.

6

Тогда могу дать тебе дельный совет по этому поводу. Я вот лично доверяю только этому интернет-магазину:   Тут  подарки на любой вкус  и цвет найдутся. Не только парео там всякие.  Ассортимент широчайший.

7

С такой уверенностью все это говоришь. Ну-ка, ну-ка, а  ты что там покупала?

8

Вообще много чего...  И маме подарок(украшение), и папе (часы) и себе любимой много чего (как же без этого-то?). А так в последний раз, как раз, парео для пляжа брала, все же  пляжный сезон не за горами  :     Вот такое. Оплата прошла без проблем и  привезли мне его очень быстро.

9

А как сам товар-то? Это тоже знать хочется.

10

Оно (парео) очень хорошо на мне сидит. Думаю, эта модель пойдет почти любой женщине. Да и такая разнообразная палитра цветов  понравится многим, в том числе и мне. А уж как приятна ткань парео для кожи... Прям вот не снимала бы его.

11

Как ты красиво умеешь говорить. Меня вот уже «уболтала». Думаю, для моей жены такая вещь тоже будет желанным подарком, так что и я это закажу. Огромное тебе спасибо за такую неоценимую помощь.

12

Не за что. Я же просто своим опытом поделилась.