1

Тема: Чем порадовать отца в юбилей?

У моего отца скоро день рождения. Полтинник и еще пяток ему исполняется. Человек он у меня набожный, даже крестик есть золотой. Только вот носит он  его до сих пор на обычной капроновой нитке. Вот она - сила привычки. И ведь может себе позволить купить золотую цепочку...Ну, думаю, его день рождения будет отличным поводом для того, чтобы ее ему подарить. Осталось лишь найти, где можно купить  мужскую цепочку... П.С. Притом обязательно прочную.

2

Re: Чем порадовать отца в юбилей?

А что такие строгие критерии отбора?

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

3

Да просто отец у меня не пример аккуратности. Может случайно что-то задеть и т. д. Не хотелось бы, чтобы подарок порвался в первый же день.

4

Ну да...пусть рвется во второй.))) Прочные вещи надо тогда на заказ   делать, а это немалых денег стоит.

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

5

Не сказал бы, что я живу в бедности, да и тем более, мне не жалко для родных ничего. Так что можно и заказать разок. Знать бы где.

6

Я вот это понимаю и поэтому сразу даю дельный совет:   Вот это отличный ювелирный интернет-магазин, в котором я и сама подарки иногда покупаю себе и своим близким.

7

Ну … себе — самое главное, как же без этого?.. А вообще цепочки-то тут  есть? А как они по качеству?

8

Ты же заказывать хотел, разве нет ? Все могут изготовить, было бы желание:    я сестре цепочку с подвеской заказывала... Красивое и прочное изделие получилось. Насчет мужских цепей, не знаю, но если уж сестрицына  вещь уже несколько лет ей служит( а она у меня тоже не пример осторожности) , то выводы напрашиваются сами...

9

Да, что товар тут качественный и  прочный... это радует. И, к тому же, еще и внешний вид не подводит. Я тут уже кое-что придумал отцу, осталось лишь воплотить, значит, надо туда наведаться для этого. Лучшего варианта и быть не может. Спасибо.

10

Да не за что. Я просто свой опыт тебе рассказала)