1

Тема: Могут ли эвакуировать машину круглосуточно?

У нас  в турфирме что-то участилась «практика» поломки микроавтобусов, если можно так выразиться, уже вторая машина (микроавтобус) встает на дороге. То ли так сделали эти модели авто, что они так быстро ломаются,  то ли дорога до аэропорта ухудшилась ( мы предоставляем трансфер нашим клиентам).  Или вообще третья  причина .Не знаю, в общем, но мне тоже страшновато встать посреди трассы и стать источником раздражения и пробок. Так что предупрежден – значит, вооружен. Кто подскажет телефон круглосуточного эвакуатора для микроавтобусов?

2

Re: Могут ли эвакуировать машину круглосуточно?

А ночью-то тебе зачем куда—то ехать?

3

Так я же говорил (или нет?), что водителем автобуса работаю. Пассажиры и ночью могут прилетать и улетать. Так что круглосуточность – важный для меня пункт.

4

И правда... У нас  в населенном пункте (Раменское) есть одна  хорошая эвакуация. Правда, там, вроде, лишь легковушками занимаются.

5

Тогда и спрашивать адрес и телефон не буду. Мне же ведь автобус  в случае аварии  надо будет забирать.

6

Вот и правильно. Я вот могу подсказать более дельное решение. То есть профилированную фирму:  ,  которая именно спецтехнику эвакуирует и все такое. Сам пользовался как-то их услугами, когда на дороге встал и понял ,что завестись  не могу. А у меня ведь газель, тоже не самая малогабаритная машинка. А тут приехали оперативно, отвезли до сервиса и взяли недорого, кстати.

7

А насколько быстро все было? И ночью-то они могут подъехать?

8

Они 24 часа в сутки работают: Все же машина-то ломается не по расписанию, так что все предусмотрено. А под скоростью я понимаю в течение часа . На мой взгляд, это очень быстро. Так что делай выводы.

9 (2015-05-06 10:48:14 отредактировано Mudrec)

Да…Действительно удобно. Это, как раз то, что я искал. Даже немного больше. И цены меня приятно удивили. Они весьма низкие. И это для такого-то уровня сервиса!  Теперь  я точно знаю, куда звонить в экстренной ситуации. Спасибо.

10

Не за что. Я рад, что мой опыт кому-то пригодился.