1

Тема: Комплект ГДЗК для школьников

В нашей школе скоро будут проходить масштабные противопожарные учения. Для детей постарше будут приготовлены противогазы, а вот детишкам помладше (от 12 до 14) надо бы найти комплекты ГДЗК. В простых магазинах их не продают, да и в специализированных я  не нашла.  Я хоть и учитель ОБЖ, а уже «опускаю руки», просто не знаю, где еще искать . А ведь учения совсем близко. Подскажите, куда мне податься?

От любви до ненависти один шаг. Налево.

2 (2015-05-05 17:05:45 отредактировано Egor)

Re: Комплект ГДЗК для школьников

Судя по всему, на биржу труда .Там, правда, сейчас такие  очереди.

3

Ха? Что за намеки такие? Я ведь серьезно спросила.  Я и так   года не проработала в этой школе, не хватало мне еще и увольнения. А ты, наверное, там , на бирже, постоянный «клиент»?

4

Не сказал бы … ) У них всегда перебои с электричеством, вот и приходится все время проводку чинить) Я ведь электрик, а не безработный, как тут все подумали.

5 (2015-05-05 17:05:57 отредактировано Азалия)

Эх, а я вот теперь начала всерьез думать, что мне помашут ручкой и найдут более компетентного учителя(

6 (2015-05-05 17:06:20 отредактировано Olgadum)

Успокойся, никто тебя не выгонит. Уж из-за этого точно. Я подскажу тебе, где можно найти комплекты   ГДЗК:    Это они и есть. Для нашего лицея не так давно мы такие тут брали. Правда, не для учений. После пожара, который  был в столовой на той неделе, у нас такие требования пожарной безопасности предъявляет, что, «Ой, мама, не горюй!».

7

Понимаю, но при работе с детьми так и надо. А вот за ссылку отдельное спасибо, я уже почитала и посмотрела, что тут есть.

8 (2015-05-05 17:07:21 отредактировано Olgadum)

И что? Купишь тут  все, что   нужно?

9

Так это еще во многом от цены зависит. Бюджет не резиновый. Надо еще и это учитывать. А так я готова тут уже все купить, лучшего места и не найти, да вообще такой товар просто не отыскать больше нигде.

10

А ты погляди на здешние цены и посчитай, хватит ли вам средств:   Если уж наше учебное заведение  такое смогло позволить, то, думаю, и у других проблем не возникнет с этим. Как по мне, цены тут одни из самых низких по городу.  В общем, вперед. И не благодари.  Все для тебя делала. Так что работай – трудись еще на том месте. )