1 (2015-05-05 13:13:45 отредактировано Dressdogmen)

Тема: Душ с гидромассажем для бабули

С нами по состоянию здоровья живет бабушка. Она требует постоянного ухода. Вот недавно ей даже массаж прописали. Можно даже гидромассаж в душе . Вроде как, от такой ежедневной процедуры  толку будет даже больше, чем от посещения массажиста раз в неделю.   Вот теперь в срочном порядке будем покупать душ с такой функцией, а то у нас только ванная стая есть и все. Где бы нам приобрести такое ноу-хау?

Мой маленький глупый брат...тебе все еще не хватает ненависти.

2

Re: Душ с гидромассажем для бабули

Хорошо, что Вы проявляете заботу о бабушке, не каждый сейчас согласен взять на себя такую ответственность.

3

Спасибо,  но все же хотелось бы ответа по делу.   Вы не можете подсказать насчет того, где можно приобрести либо саму кабину с гидромассажем, либо душ отдельно?

4 (2015-05-05 13:14:05 отредактировано Барбариска)

Не видела, если честно. Только какие-то там дешевые насадки. Но, думаю, эффекта они положительного не дадут.

5

Согласен. Мы тут не в «бирюльки» играем. Речь о здоровье человека.

6

Какой ты серьезный. Прям так и хочется тебе помочь.  Душевую кабину покупать дороговато, ты лучше погляди гидромассажные стойки:  В этом магазине много их имеется. Я и сам для мамы брал одну такую. Она полностью довольна ей. Не нарадуется. В душ ходит с удовольствием.

7

Да, такого плана именно мы  и искали! Надеюсь, и наша бабуля оценит такое. Вот такую мы взять решили:  Тут шесть режимов массажа спины имеется и много других полезных функций, которые будут очень кстати.

8 (2015-05-05 13:15:55 отредактировано Traviser)

Отличный выбор. У нас-то аппарат попроще, но тоже со своей прямой функцией справляется на «ура». В этом магазине, я думаю, вся продукция хорошая и качественная. И это при такой низкой стоимости за товары. Я очень доволен, что знаю такое место.

9

Вот-вот. И другим, главное, рассказали о нем. За что вам отдельное спасибо. И мне вы помогли, я на сайте этом увидела то, что давно искала…  Спасибо)

10

Какой я … полезный. Нарасхват прям. Неожиданно. Всем пожалуйста, товарищи!