1

Тема: Кто-нибудь пробовал пирог с творогом и клубникой? Как вам?

Всем привет!  У меня к вам небольшой кулинарный вопрос…Вернее, спрашиваю тут, как гурман и ценитель всего нового – кто-нибудь пробовал вот такой пирог с творогом и клубникой? Вкусный ли он? Стоит ли его заказывать? Просто подруга мне сказала, что заказывала его, и он  ей очень понравился. Доставка эта тоже, вроде, хорошая. Просто мне интересно узнать мнение большинства об этом месте и об этом блюде…

2

Re: Кто-нибудь пробовал пирог с творогом и клубникой? Как вам?

Я как бы и не слышал вовсе об этой фирме и вообще пироги не ем. Домашняя еда куда вкуснее.

3

Говорю тебе, как человек, который много всего перепробовал, дома не всегда все самое лучшее, да и тем более, не все умеют готовить. Я могу только яичницу соорудить. Не более того.

4

Так учиться надо .В любом случае девушке это умение пригодится. Я хоть и мужчина, и то хорошо готовлю. Правда, я шеф-поваром в ресторане работаю.

5

Вот именно. Сравнил – тоже мне – слона и моську. Да и сейчас современное общество -  на женщин уже не так давит быт…

6

Может, в чем-то ты и права, но все же не стоит быть такой категоричной. А так я могу тебе сказать насчет этого пирога…Я его пробовала, тут и заказывала. Мне очень понравился необычный вкус такого фруктового сочетания.  Я обычно мало ем, а тут почти пол пирожка(килограммового, так на минуточку) в одну персону «слопала».  Буду вот еще на днях заказывать такой десерт. На работе девчонок угощу. Как раз к обеду доставят. Тут все делают своевременно)

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

7

Ну ты даешь! Но за информацию спасибо. Я вот уже думаю, когда мне его лучше заказать – сегодня или завтра?

8

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Это лакомство стоит того, чтобы его попробовать прямо сейчас. Я тоже уже имела удовольствие его кушать. И правда, вкуснее десерта я пока не пробовала. А я их немало продегустировала.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

9

Ты такая сладкоежка? Или просто ресторанным критиком каким-нибудь работаешь?

10

Хи-хи, первое, конечно же. К слову, у этой компании есть еще много интересных десертов в виде пирогов. Весьма забавные  вещи, я тебе скажу.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

11

Верю я тебе. Пока я начну с творожно-клубничного пирога, а там дальше видно будет. В любом случае спасибо всем за то, что мнениями поделились. Они стали решающими для меня. Так что прямо сейчас буду делать там заказ.