1

Тема: Вечеринка в японском стиле на день рождения

Совсем скоро я буду отмечать свой 27-й день рождения. И пусть я уже такая взрослая, я все еще люблю аниме и вообще Японию, ее культуру, в том числе и кухню. Суши, роллы, сашими – обожаю это разнообразие. Так вот… Торжество свое я организую в стиле страны восходящего солнца. Декорации буду делать сама, а вот позаботиться о еде уже не хватит времени .Так что мне нужно знать качественную и оперативную доставку суши и роллов… Подскажите такую, пожалуйста.

2

Re: Вечеринка в японском стиле на день рождения

Так  если ты такая великая поклонница этой страны, то уж наверняка лучше нас знаешь, где все самое вкусное и самое японское)

Чтобы умно истратить финансы, нужно всего лишь две вещи...
Сами догадайтесь, какие...

3

Я обычно сама все готовила  (люблю кулинарию) или ходила по ресторанам, где нет доставки как таковой. Вот теперь я и оказалась не у дел, то есть в полном неведении.

4

Ну, со своей стороны скажу, что я пользовался таким сервисом всего лишь один раз, и он меня не впечатлил. Вроде,  и быстро все привезли, но, видимо, суши – это не мое.

Чтобы умно истратить финансы, нужно всего лишь две вещи...
Сами догадайтесь, какие...

5 (2015-04-27 12:03:29 отредактировано Активити)

На вкус и цвет товарища нет. Еще главное, чтобы продукция была качественная, то есть безопасная. Не хочу потом «отдуваться» перед всеми, если  вдруг с отравлениями кто-то в больнице окажется.

6 (2015-04-27 12:03:41 отредактировано Rudenko)

А сейчас такое не редкость. Хотя, думаю,  большинство сервисов по доставке вполне хорошие и товар у них нормальный. Но все же лучше всегда в одно и то же место обращаться, к проверенным фирмам. Я обычно здесь покупаю японские блюда с доставкой :   Эта компания предлагает своим клиентам все самое натуральное, вкусное и свежее. Я не раз в этом убеждалась, поэтому и рекомендую именно ее.

7

Ладно, я поняла, что ты хотела сказать. А что тут с оперативностью доставки? Не подведут ли меня здесь?

8

Как ты вообще такое могла подумать?  С этим все отлично – заказы доставляют так быстро, что и глазом моргнуть не успеешь. Здесь строго соблюдается все нормы – заказы принимают  и оформляют минут за 5,  курьеры тоже всегда пунктуальны.    Кстати, они работают только по юго-западному округу:   Ты в курсе?

9

Я уже это посмотрела. Да, я живу у метро Ясенево, так что все в порядке. Оно есть в их списке. В общем, скорее всего, тут я заказ и сделаю на свой праздник, уж очень ты убедительно звучала.  Спасибо за информацию.

10 (2015-04-27 12:04:24 отредактировано Rudenko)

Всегда пожалуйста, я рада, что смогла оказаться полезной. Зови, если что