1

Тема: Где найти хорошую доставку суши в Юго-Западном округе столицы?

Мы с друзьями часто любим собираться пятничными вечерами у меня дома: играть в настольные игры, веселиться и т.д. Само собой, мы частенько заказываем на дом пиццу или суши. Хотя было уже пару таких неприятных моментов, что нам доставляли все уже к концу вечера. Так что сейчас я ищу быструю и вкусную доставку в Юго-западном административном округе столицы. Есть ли у нас такие?

2

Re: Где найти хорошую доставку суши в Юго-Западном округе столицы?

Вот уж не знаю, я сколько ни заказывала, всегда сталкивалась с подобной же проблемой. Один раз нам вообще НЕ доставили роллы, а менеджер даже не извинилась.

3

Про нехорошие случаи и недобросовестных доставщиков можно говорить бесконечно, а вот про достойные фирмы мало кто может рассказать.

4

Наверное, потому что их довольно немного. Я, кстати, тоже тут постою послушаю, что к чему.

5

Смотрю, все собрались на мое «выступление», потому что я знаю, какая у нас в округе самая оперативная и при этом недорогая доставка:  Уже не раз тут заказывала еду и всегда оставалась довольна тамошним сервисом. Насчет самой приготовленной пищи  – это «отдельная песня»  - все блюда обладают неповторимым вкусом и выглядят лучше, чем на картинке.

6

Для вечеринки внешний вид блюд тоже важен. Да я и сама вижу, что тут много интересного могут приготовить. А что посоветуешь заказать большой компании?

7

Я обычно только для себя и мужа   беру по отдельности   роллы или суши,  но  ты можешь попробовать ассорти  какое-нибудь взять, раз всегда много народу у тебя собирается:   Такого уж точно на всех хватит.

8 (2015-04-27 12:00:19 отредактировано Олеся-Олеся)

Это верно. Особенно мне понравился набор «КАСАТКА», думаю, для нашей компашки самое то будет. А тебе спасибо за информацию. Уверена, что тут все так же хорошо ,как ты и описывала, так что в следующий раз мы звоним именно сюда.

9

Не за что. Я же просто поделилась своим опытом. Для чего еще нужны форумы? Именно для  этого.

10

Ха-ха, а ты права. Но все же и от меня благодарность прими. Я тоже для себя кое-что почерпнула.  Буду все иметь в виду)