1

Тема: Хочу выпрямить кудрявые волосы

Почему-то кудрявые волосы всегда были в моде, а я  вот, наоборот, хочу от них избавиться. Мои кудри пушатся и делают мою прическу ужасной, а внешний вид неопрятным. Чем я только не пробовала выпрямлять их. Эффекта от домашних мучений хватает на пару часов, в дальше снова бардак на голове. Решила записаться в салон на выпрямление. Вот только поможет ли оно?

2

Re: Хочу выпрямить кудрявые волосы

Эх, у меня на голове тоже всегда «воронье гнездо»… Благо, зимой его под шапками можно скрыть.

3

Так уже весна и лето скоро. Не будешь же всегда в головных уборах ходить. И, кстати, ты никак не боролась с этой проблемой?

4

А смысл? Я даже воск там какой-то навороченный в интернете купила, а в итоге сплошной обман. Такой ведь чудодейственный выпрямляющий эффект от него обещали. Толку от него ноль. А я ведь такие деньги за  него отдала.

5

Это какая-то мошенническая схема. Не повезло тебе.

6

Да, я, кстати, видела, что по сети ведется активная рекламная кампания такого вот средства, но не купилась на нее. Я в салон пошла на процедуру выпрямления, вот она-то и оказалась действенной и эффективной. И уж точно результата хватило дольше, чем на два часа.

7

Так не подскажешь, куда именно ты ходила? Я тоже туда хочу.

8

В этот салон я обращалась:    Тут выпрямляют волосы  настоящие мастера, уж они-то знают, как правильно использовать утюжок. К тому же, средства, применяемые при  этом,  очень полезны для головы, а также бережно действуют на саму структуру волоса. Проходит все это дело не слишком быстро , так что надо набраться терпения, и тогда результат превзойдет все ожидания.

9

А сколько такое "удовольствие" стоит? Дорого, наверное.

10

Не сказала бы. Весьма невысокая цена за такое. На сайте этого салона   в прайсе все указано:  вот здесь сама почитай.

11

Так и есть, цена мне нравится. Спасибо тебе большое. Это точно то, что я искала и даже чуть больше. Теперь и я смогу удивить всех друзей своей новой прямой прической. Вот они будут в шоке-то.  Люблю я всех поражать!