1 (2015-04-20 15:13:54 отредактировано Барбариска)

Тема: Как уложить непослушные волосы?

С детства у меня были непослушные  прямые волосы. Они, вроде, и не сухие и выглядят нормально, но вот  уложить их  - вообще беда. Эффекта всяких там магазинных лаков и гелей хватает на 30 минут. А я люблю делать интересные прически на всякие  там мероприятия. Тонну средств для укладки обычно на себя выливаю. Скоро свадьба у моей подруги, на это  событие я хочу сделать себе прекрасные большие локоны. Подскажите, может, есть какой-то способ сохранить прическу надолго?

2

Re: Как уложить непослушные волосы?

В салон красоты тогда сходи. Там же хорошие профи трудятся, они-то тебе и сделают все, что надо. Правда, услуга эта отнюдь не дешевая.

3

Не то чтобы я экономлю на красоте или чем-то таком, просто нет времени по салонам бегать. Да и живу я в области. Мне проще самой заниматься своей внешностью, чем куда-то ехать)

4

Ладно-ладно, я просто предложила. Как вариант можно попробовать мусс или воск какой-нибудь нанести.

5

Слушай, а это идея. Надо только решить, какой. Магазинные все надоели, и не работают вообще.

6

А я вот всегда такой воск использую:   Это профессиональное средство для укладки волос. Оно не только помогает сделать прическу,  но и смягчает волосы. Они становятся послушными и гибкими, мне лично это очень нравится.

7

Судя по описанию, вещица и правда стоящая. А в каких-нибудь магазинах косметики его купить нельзя?

8

Зачем тебе это? Ты сама жаловалась, что времени мало и живешь ты далеко, а интернет-магазин «Леди Шарм»:  (именно так называется это место) готов предложить доставку прямо до двери. А уж для тех, кто живет в Реутове, так вообще условия работы шикарные.

9

Вот это совпадение! Я тоже там живу. Какая удача! Она сама плывет ко мне в руки, и я не намерена ее отпускать. Точно делаю заказ в этом магазине. Большущее спасибо за помощь.

10

Не за что, «соседка». Забегай на чай, как будет время, раз уж живем мы недалеко.