1

Тема: Какой смеситель подойдет для неглубокой раковины?

Всем привет! Не так давно мы с мужем обновили кухню  - сделали косметический ремонт, купили новый гарнитур и раковину. Теперь вот только крана для полного счастья не хватает. Подскажите, какой именно смеситель подойдет до неглубокой раковины?

2

Re: Какой смеситель подойдет для неглубокой раковины?

А почему этим вопросом занимаешься ты, а не муж? Уж сильная половина человечества в этом получше разбирается.

Я никогда не сдаюсь!

3 (2015-04-16 11:26:12 отредактировано Anechka-Alenushka)

Так у него нет времени, к тому же, все должно быть для моего удобства, как он сказал, я же там постоянно нахожусь – на кухне-то.

4

Мне даже жаль тебя немного .У меня сложилось впечатление, что ты как та дама из рекламы: « Я женщина, а не посудомойка!».

Я никогда не сдаюсь!

5

Да брось ты. Все нормально. Я обожаю готовить. К тому же, все равно сижу дома и не работаю.

6

Тебе завидовать надо! У тебя «золотой» муж. Мой вот и работать меня заставляет и готовить. Благо, хоть смеситель у меня удобный, так что это существенно облегчает процесс мытья посуды и другие кухонные операции.  К слову, моя раковина также неглубокая. Кран у меня изогнут дугой и с боковым переключением воды - это очень практично.

7

Звучит интересно. Хотелось бы увидеть его.

8

Без вопросов... Я все равно брала такой через интернет-магазин. Так что и ты можешь его прикупить стоит он не дорого, работает отлично. Про саму компанию могу сказать, что доставляют тут все вовремя и  с оплатой нет проблем.

9

Да, и правда смотрится он неплохо. А есть еще какие-нибудь варианты?

10

Я показала тебя самый оптимальный, а так вот тут погляди, что имеется Ты же сама лучше знаешь, что тебе нужно, как я погляжу.

11

Да, я просто придирчива немного в плане дизайна. Так что я присмотрела другой смеситель, но тоже из этой серии. Вот уже сижу и заказ оформляю. В любом случае спасибо за помощь и советы.

12

Не за что. Я просто свое мнение высказала.