1

Тема: Где закупить вешалки для детского сада?

У нас в детском саду с этого месяца введено новое правило –   даже в шкафчике у ребенка одежда должна висеть на вешалке и плечиках, а не просто на крючке, как раньше. Не знаю, с чем связано такое ужесточение требований, но, в любом случае,  надо где-то отыскать по недорогой цене более трехсот детских вешалок. И, так как  я тут завхоз, то эта нелегкая доля легла на мои плечи. Бюджет очень сильно ограничен. Подскажите, как быть в данной ситуации?

2

Re: Где закупить вешалки для детского сада?

Я так понимаю, просто в каком-нибудь магазине вам все это будет накладно покупать?

3

Не то слово. Оптом-то и то еле-еле в бюджет, наверное, уложимся. А то вы не знаете, как финансируются бюджетные учреждения. Особенно детские сады. Как говорится: «Все лучшее – детям».

4

Верно подмечено. Тогда, может, просто с «миру по нитке»? Пусть каждый принесет из дома.

5

Мы пробовали так организовать всех, но в итоге кто-то забыл, у кого-то нет времени и еще куча других отговорок.

6

А вы что хотели? Как говорится: «на кого-то надейся, да сам не оплошай (да-да, я немного переврала слова)». К тому же, ваша ситуация вовсе не безвыходная. В этой фирме можно купить оптом вешалки как для взрослых, так и для детей по привлекательным ценам. Мы тоже тут покупали их.

7

Вам куда столько вешалок понадобилось?

8 (2015-04-08 18:15:44 отредактировано Подсолнуховая)

В столовую нашу. Сами понимаете, заведение тоже довольно бюджетное, вот и экономим, на чем можем. Да и вешалки эти для своих денег имеют  очень даже приличное качество, вернее, весьма хорошее. Они прочные, надежные и функциональные. Так что все таким приобретением остались довольны. Особенно руководство, что уложились мы в смету, здесь ведь все недорогое

9

Надеюсь, на еде вы там не экономите… и на здоровье посетителей тоже.

10

Нет, ты что? Это же вообще подсудное дело. Нам не нужны проблемы, так что на кухне у нас чистота и порядок и все всегда вкусное и свежее.

11

Хочется верить… хотя, в любом случае, я туда не пойду, у нас и в садике неплохо кормят. А вот за сведения о том, где купить вешалки, я тебе благодарна. Думаю, их мы и закажем для нашего заведения.