1

Тема: Нотариус для продажи машины

Доброго дня всем присутствующим! У меня назрел такой вопрос: если я срочно хочу продать авто, то где мне взять нотариуса в таком случае? Просто к ним всегда такие очереди, что не пробиться. На месяцы вперед надо записываться, а у меня нет ни минуты времени для ожидания. Как найти выход из этой ситуации?

2

Re: Нотариус для продажи машины

Никак не пойму, к чему такая срочность? Попахивает криминалом…

3

Ничего подобного. Просто у меня жена попала в аварию. Срочно нужны деньги на ее лечение, оплату операции, это просто жизненно необходимо.

4

Теперь я понимаю. Жалко тебя. Очень хочется помочь, только не знаю, чем. Разве что по связям своим «пошарить» и выйти на знакомого нотариуса, чтобы он тебя принял.

5

Это было бы здорово. Буду очень благодарен за такую услугу. В долгу не останусь, если что.

6

Так ты только свое драгоценное время потеряешь. Лучше уж сразу обратиться в компанию по выкупу авто, у них там это дело на потоке, даже свой нотариус есть. Сейчас я  имею в виду конкурентную фирму:  Я сам туда обращался в том году, когда мне буквально за день-два надо было машину продать (для покрытия задолженности матери). И у меня это получилось.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

7

Неужто все так быстро сделали?

8

Да, неспроста же я все это теперь тебе рассказываю. В этой фирме работают профессионалы с многолетним опытом, они знают все по части  выкупа авто, оформления всей документации по этому вопросу и т.д. Нотариус там тоже имеется:   К нему нет никаких огромных очередей или чего-то подобного. На месте он тебе оформит все справки и доверенности. Это очень удобно.

9

Еще бы! Они здорово придумали, что такую услугу ввели. Она очень экономит время. Срочно надо туда съездить и все сделать. Большое тебе человеческое спасибо, что помог мне… и жену мою фактически спас.

10

За такое не благодарят. К тому же, не  так уж много я и сделал.