1

Тема: Свадьба за городом, но не на природе, как это организовать?

Через месяц я замуж выхожу! Ура! Ждала этого аж 22 года! И вот теперь моя мечта сбылась…белое платье, подарки, много гостей, поздравления, банкет. Только одно «но» - жених  хочет справлять свадьбу на природе. Там будет еще только начало мая, не шибко теплую погоду обещают на улице. Я вот не горю желанием мерзнуть в сыром лесу. Мы даже поругались с  парнем немножко. Может быть, в нашей ситуации какой-нибудь компромисс найти можно?

2

Re: Свадьба за городом, но не на природе, как это организовать?

Вы что? В мае жениться категорически не рекомендуется! А то всю жизнь будете «маяться»!

3

Уж я-то в это не верю. Тем более, в этом месяце всегда кучу свободных мест в ЗАГСе)

4

Я предупредила. Дальше уж сами решайте. Вот  уже отголоски видны. Вы уже ссоритесь.

5

Да ладно тебе. Это мелочи. Меня больше волнует вопрос, как прийти нам к общему решению, которое устроит всех нас.

6

Так почему бы не заказать банкет в ресторане за городом или на какой-нибудь базе отдыха? И природа рядом и все коммуникации. Если дождь в этот день будет, то все просто будут сидеть в здании.

7

Послушай, отличная идея! И как она посетила твою голову?

8

Просто я сама замуж недавно выходила. Мы банкетный зал заказывали   в этой базе отдыха: http://www.oazisvlesu.ru/ Подальше от посторонних глаз, поближе к лесу) Но при этом все с комфортом и удобством. Здание этой гостиницы весьма уютное и интересно обставленное, да и сам зал ресторана тоже отличный. Всем гостям понравилась тамошняя  обстановка.

9

А что насчет меню и обслуживания? Всем ли оно пришлось по вкусу?

10

Конечно, да. Некоторые дамочки даже все пытались выпросить у поваров рецепт того или иного блюда , настолько им они показались  обалденными. Столы были наполнены всякими разными вкусностями, которые раньше никто и не пробовал даже. Хотя, конечно, были и привычные салатики и гарниры. Насчет обслуживания… тоже все хорошо – посуду убирали своевременно, напитки приносили как раз, к месту и вовремя, так что придраться не к чему. На сами залы ты можешь посмотреть и на сайте: http://www.oazisvlesu.ru/posmotret-zaly/

11

Вот и славно. Тогда выбор сделан. У нас не так много времени на раздумья. Сегодня сообщу мужу, что я уже нашла выход из нашей ситуации. Спасибо за то, что не осталась безучастной.