1

Тема: Что подарить бабуле на Пасху?

У нас в семье всегда было принято на Пасху, кроме яиц, дарить еще какие-нибудь подарки, особенно тем родственникам, чьи дни рождения и т.д. мы проступили. Компенсация, так сказать. На этот раз я долго не заглядывала к бабуле. Вот и хочу подарить ей что-нибудь интересное. Что тут можно придумать?

2

Re: Что подарить бабуле на Пасху?

Раз это Пасха, то кучу шоколадных яиц и чай какой-нибудь.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

3

А мне кажется, что это банально и вообще глупо. Надо шикарный подарочный набор дарить. Уж точно знаю.

4

Интересно, откуда же? «Дарительница» со стажем ты у нас?

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

5

А что? Можно и так сказать. Просто я реально люблю всем подарки вручать. Вот недавно мама моя получила такую вот корзину:   Сюда входит чайник, чашки, ягодки, и два вида чая. Очень полезный подарок. Мамуля меня искреннее за него благодарила.

6

И, наверное, теперь все это пылится где-нибудь на полках…

7

Вот и не угадал. Наоборот,  мама уже выпила почти все запасы. Говорит, чаек вкусный очень. Мол, где его покупала?.. А я ей так и не раскрыла «секрет» фирмы.

8

А мне это хоть скажешь? Я, кажется, уже тоже определилась, что бабуле хочу дарить.

9 (2015-04-06 17:34:29 отредактировано Подсолнуховая)

Да вам и так всем видно, что брала я это в интернет-магазине:   Местечко это весьма знаменито среди моих друзей. Мы все сами любители чайных церемоний, вот и нашли, где нам лучше всего заказывать качественные напитки. Да тут и не только они есть, как вы все поняли…

10

Это точно. Я уже подыскала бабушке отличный подарок, который ей наверняка понравится. Большущее спасибо за столь  ценные сведения. То есть, что про это место рассказала.

11

Не за что. Только моей маме ни слова. Хотя…о чем это я? Вы ее и так не знаете. Вот он плюс интернета - анонимность)