1 (2015-04-06 14:10:49 отредактировано ZolandJap)

Тема: Букет из игрушек для милой мамы

Всем доброго дня!  Хочу своей маме сделать подарок на день рождения и  заказать первый раз в жизни букет из игрушек( цветы-то я не раз дарил),  но у меня есть некоторые сомнения. Может на форуме есть люди, которые заказывали такие букеты? Меня очень волнует качество игрушек, безопасны ли они? А то вдруг подсунут дешевый ширпотреб.

2

Re: Букет из игрушек для милой мамы

Конечно, там используют только хорошие и качественные игрушки, ведь такое часто дарят детям, а для них все самое лучшее. Да и скандалы никому  не нужны.

3

ZolandJap, а каких размеров игрушки хотите? И вообще медвежат, зайчиков или кого?

Грусть и тоска...

4

CarissaRo, а вот этого не знаю,как-то не задумывался никогда.   Я даже и не предполагаю, что может моей маме понравиться.  Что же теперь делать? Отказываться от задумки?

5

Не говорите ерунды. Надо просто обратиться в специализированный салон, уж его профессионалы - дизайнеры, флористы и декораторы придумают для Вас что-нибудь оригинальное. Главное, хоть что-то об имениннице знать) Уж исходя из этих данных будет видно, что творить)

Грусть и тоска...

6

CarissaRo, маму-то я отлично знаю.  Идея, вроде, хорошая,  а если вы советуете, то я доверяю Вашему женскому мнению) Кстати, а где можно заказать  такой вот индивидуальный букет?

7

ZolandJap, в этом магазине  Тамошние мастера смогли и для моей капризной тети такой букет сделать, что  она визжала, как ребенок. Здесь могут изготовить композиции на любой вкус и цвет.

Грусть и тоска...

8

CarissaRo,  спасибо, конечно. Вижу, что цветочные композиции тут красивые и яркие, а вот не могу найти ни одного примера "игрушечных" букетов)

9

ZolandJap, так они только под заказ делаются В списке услуг они есть.  Мне же уже изготавливали парочку.  Так что зря вы волнуетесь. Все будет хорошо - точно вам говорю.

Грусть и тоска...

10

Ладно-ладно. Убедили вы меня) Тогда там я и закажу букет из игрушек для мамы. Спасибо.