1

Тема: Торт с фотографией в подарок мужу

Мужу через неделю уже тридцать стукнет. Человек он у меня серьезный и вполне  ответственный. Он вообще не хочет отмечать свой день рождения и от подарка отказался, но я  все же хочу его хоть чем-то порадовать. Решила заказать ему торт с фотографией, где он улыбается, чтобы он вспомнил, как это вообще делается. То есть и ностальгия и вкусняшка в одном «флаконе». Сама я как бы не отменный кулинар, так что тортик заказывать буду. Никто не подскажет, где мою задумку-то воплотить смогут?

И все равно я буду, буду тебя любить...

2

Re: Торт с фотографией в подарок мужу

Если бы моя жена мне такое подарила, я был бы рад. А то в том году она купила мне...духи с фруктовым запахом.

3

Это как? Типа: «Милый, ну я же старалась выбрать подарок, не нравится, тогда сама буду пользоваться...».

4

Да-да. Именно так. Вот ведь...Живем вообще с ней как в анекдотах. Да и теща тоже прям с них списана. Так что бери тортик и порадуй мужа.

5

А ты знаешь, куда мне за ним податься?

6

Так, вроде же, сейчас всяких кондитерских, пекарен и тому подобного... пруд пруди — выбирай, какую хочешь. Уверен, расценки там везде почти одинаковые, да и ассортимент тоже.

7

Вот уже не знаю, что-то мне страшно обращаться Бог знает, куда. Так что я подожду, пока мне что-нибудь дельное посоветует.

8

Да уж, непрофессионалы могу  такого наворотить -  что потом такой торт и есть не станешь, да еще и отравиться можно. Так что советую обращаться только в проверенные места. Например, сюда. Я и сама тут на любой день рождения заказываю выпечку. Вот недавно, кстати, отцу фото-торт брала. Он был тронут, если честно. Даже заплакал, но это были слезы радости. Так что отдельное спасибо хочу сказать этой кондитерской за подаренные неподдельные эмоции.

9

Твоя речь такая трогательная, я аж «растаяла»... Фото-торты тут просто отличные.  Я вот такой мужу хочу заказать.   «Воспоминания»....Это точно то, что поможет растопить его сердце. Огромное тебе спасибо за такой хороший совет. Век буду благодарна.

10

Что ты? Правда, не стоит. Я же от чистого сердца помогала.