1

Тема: Что подарить сотрудникам на день рождения фирмы?

Через месяц наша консалтинговая компания празднует свой 4-й день рождения. Не юбилей, конечно, и не такая уж великая дата, но шеф решил выразить признательность всему коллективу в виде небольших  подарков. В фирме трудятся 40 человек. Мужчин и женщин примерно 50  на 50. Вот что же можно подарить разношерстной и разнополой компании коллег?

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

2

Re: Что подарить сотрудникам на день рождения фирмы?

Какой-нибудь корпоративный подарок  - кружку там или футболку с символикой фирмы.

3

А если что-нибудь посерьезнее взять? Мне надо выдать гениальную идею через три дня. Я ведь «головой отвечаю» за это. Нелегко быть секретарем.

4

Ты, я погляжу, не против  и чужих идей. Что-нибудь повесомее  - это могут быть какие-нибудь сертификаты в парфюмерные магазины или типа того. У нас вот в том году дарили такое, правда, девушкам на 8 марта.

5

Вот именно! Такой подарок будет уместен только для прекрасной половины коллектива.

6

Тут все не так однозначно, хотя сама считаю, что можно сотрудникам и вещи пооригинальнее подарить. Например, распечатать интересные наградительные фигурки на 3 D принтере, такому будет рад почти любой человек  - особенно если сделать разные вариации.  Каждый выберет потом себе то, что по душе) Ну, это лично мое  мнение.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

7

A твоя мысль неплоха, даже очень хороша, я бы сказала. И как она появилась в твоей голове?

8

Увы и ах, идея не нова. У нас  в фирме так на каждый праздник делают. Но, хотя бы меняют «ассортимент». К слову, обычно всю 3d печать мы тут заказываем В этой фирме выбор наиболее обширен и богат, условия работы с корпоративными клиентами тоже носят особый характер — весьма выгодный, я бы сказала. Так что в накладе никогда не остаемся) Нашему экономному боссу, по-моему, это больше всего нравится.

9

Раз рекомендуешь это место,  то я обязательно загляну на сайт. Поищу, может, что и нашим подойдет.

10

К слову, сейчас компания предлагает интересные акции. Ты бы поглядела, авось, что-то  подходящее под ваши запросы нашла Может, вам проще самим купить 3D принтер? Они не такие дорогие сейчас.

11

Пока не будем, рановато об этом думать. Да я и так уже отыскала нужные мне идеи. Вот, думаю, и мужчинам и женщинам заказать различные стилизованные фигурки. Пусть гордятся, что хоть на работе им такие шикарные  подарки дарят)

12

Вот же ты сказанула!  Впрочем, что, да как там в вашей фирме устроено, это тебе лучше знать. Я свое дело сделала. И все же рада, что мой совет оказался самым полезным.