1

Тема: Не согласны с решением суда по экономическому вопросу

У нашей технологической фирмы давно был спор с одним нашим контрагентом по поводу недопоставки товара. Они утверждали, что  все привезли, а мы уж сами потеряли крупную партию процессоров. В общем, так мы и спорили, и дело дошло до суда. Он принял решение не в нашу пользу. Вот хотим подавать апелляцию, пока решение суда еще не вступило в законную силу. Кто поможет нам грамотно ее составить?Да и в суде не мешало бы нас представлять.

2

Re: Не согласны с решением суда по экономическому вопросу

А что же, своего юриста у вас нет? Любая уважающая себя организация обязана иметь в штате хотя бы одного юриста.

3

Был, вот до этого проигрыша в суде... и шеф его сгоряча уволил. Вот  теперь место "вакантно".

4

Вот это поворот! Не повезло  парню! Да  и вам теперь тоже тяжко будет. Так что зря он так вышел из себя...начальник ваш. У нас, как бы босс не злился, понимает, что с юристами шутки плохи. С опытными точно.

5

Я все еще надеюсь, что тут мне окажут помощь. Зря, что ли, писала сюда?..

6

Ты, наверное, помощником директора работаешь, смотрю, все за всех делаешь и беспокоишься. Такой девушке заботливой и милой и помочь не жалко. Обратись вот в эту фирму Вообще она занимается любыми услугами для бизнеса.  как бухгалтерскими, так и юридическими. По правовой части тут имеются все необходимые специалисты.

7

Почему ты в этом так убежден? Поясни...

8 (2015-03-25 10:10:04 отредактировано Джедай)

Вообще наша организация заключила с ними договор на постоянное юридическое обслуживание — они нас и в судах  представляют  , и договора анализируют, а также многое другое. К слову, у нашей фирмы никогда нет проблем с законом и гос органами, а все судебные дела, если вдруг возникают споры,  решаются в нашу пользу. Они многое могут вообще  - эти профи

9

Похвально, что тут трудятся такие замечательные специалисты. Думаю, и нам есть смысл к ним обратиться. Я шефу скажу об этом.  Спасибо за подсказку.

10

Не за что. Я рад быть полезным хоть кому-то.