1

Тема: Хочу синюю шубку из каракуля!

Всем приветик! Зимний сезон прошел, значит, самое время покупать шубку. Или шить ее на заказ, что я и собираюсь сделать. Я человек неординарный, вот и шуба у меня будет хоть куда. Присмотрела себе в этом магазине: http://prodaja-shkurok.ru/tov_110.html каракуль бирюзового цвета. Вот из него и хочу себе верхнюю одежку. Только вот фирму эту я не знаю. Стоит ли ей доверять?

2

Re: Хочу синюю шубку из каракуля!

А чего именно ты боишься? Что не доставят, а деньги возьмут или чего?

3

Ну да, в основном, этого.  И что качество окажется ужасным. На картинке-то все красиво...

4

Зря ты так говоришь. Уж этой компании точно стоит доверять. Я и сама тут  шкурки покупала. Не каракуля, правда, но не суть. По качеству и по виду в жизни они лучше даже, чем на картинке) А уж как моя новая пошитая шубка из нутрии смотрится — загляденье.

5

Вот-вот, и я о том же. Для своего мехового ателье только тут шкурками отовариваюсь. Здесь все недорого стоит. И клиенты всегда довольны сшитым изделием. Говорят, из хорошего материала все сделано. А для меня отзывы клиентов — самая лучшая похвала.

6

С этим разобрались. А про доставку и оплату мне скажет кто-нибудь?

7

Сейчас все будет. Доставка производится в любой город России, через проверенные транспортные компании: http://prodaja-shkurok.ru/oplata-i-dostavka Мне вот всегда все привозят крайне быстро и без проблем. Оплата  тоже проходит без труда и загвоздок.

8

Вот как. Картина становится все яснее. Осталось разузнать, что вы думаете по поводу синего цвета....

9

Так это уже, как тебе нравится. Я лично думаю, что уж лучше выделяться и не быть, как все, чем сливаться с  безликой толпой.

10

Да и я того же мнения. Стихами заговорила))) Тем более, синий — такой приятный цвет. Так что не думай даже — бери — не пожалеешь. Мы со своей стороны тебя поддержали.

11

И спасибо вам  за это больше, девочки. Вы прям мои добрые феи)