1

Тема: Что делать, если не крутится поддон в микроволновке?

Товарищи! Такая беда — перестал крутиться поддон в микроволновке. Раньше такое уже однажды было, я просто колесики  чуть подточил, и все заработало, а сейчас вот опять двадцать пять. На это раз вижу, то не в колесах дело. А в чем, как вы думаете? П.С.микроволновка марки Самсунг.

Чтобы умно истратить финансы, нужно всего лишь две вещи...
Сами догадайтесь, какие...

2

Re: Что делать, если не крутится поддон в микроволновке?

Ты что? С самого начала не надо было самодеятельностью заниматься. Теперь, может, она вообще починке не подлежит?

3

Вот уж не знаю .Я думаю, что не все потеряно. Свет-то горит...

4

Я бы сразу понесла в сервис, не задумываясь, или даже выкинула ее и новую купила, но уж отвертку-то в руки бы не взяла.

5 (2015-03-20 13:52:15 отредактировано Traviser)

Я не часто соглашаюсь с женщинами, но в данном случае, WatsWTF, тебе лучше и правда послушать ее совета. Если руки не из того места растут, то и пытаться что-то подкрутить не стоит. Самому разобрать микроволновку, не имея опыта , дело — страшное.

6

Ладно, допустим, что так и есть. И куда же мне нести ее?

7

Да можно вообще на дом мастера вызвать. Сейчас и такая услуга есть. Я вот лично рекомендую эту фирму:   Я уже имел опыт работы с ней. Микроволновка подвела меня еще после полугода покупки. В сервис нести было несподручно — далеко он очень. А тут специалисты этой фирмы исправили все быстро и недорого.

8

Не знаю, в твоем случае я бы все-таки по гарантии отнес. Вдруг там заводской брак?

9

Да нет...Это не так. Мастер сказал, что все несерьезно и дело пустяковое. Так что проблем потом не будет . И он был прав — уже больше года у меня все работает без помех.

10

Тогда и правда имеет смысл вызвать этих специалистов. Телефончик мне не подскажешь?

11

Конечно,  подскажу, мне не жалко:  Даже три номера тут указано — звони на любой — тебе ответят. На твою заявку отреагируют очень оперативно

12

Вот спасибо, так спасибо. Так и сделаю. Уверен, мою микроволновку еще можно «спасти».