1

Тема: Реально ли арендовать бортовую газель на несколько часов?

Я работаю менеджером в оконной компании. У нас есть свой парк техники, на которой мы доставляем изделия до заказчика.  Но вот недавно возникло небольшое ЧП - поступил срочный заказ от ВИП-клиента из области. Мы ему все сделали, а вот для доставки не хватает машин. Может, где есть возможность арендовать бортовую газель на несколько часов?

2

Re: Реально ли арендовать бортовую газель на несколько часов?

Я думаю, в фирме по грузоперевозкам такое можно сделать...

3

Я уже позвонила в несколько таких, там мне ответили, что я не по адресу и послали...в места более отдаленные.

4

М-да, странно. Куда же еще можно податься-то?

5

У меня есть вполне логичный ответ на этот вопрос — автору нужно обратиться в компанию по аренде спецтехники. В таких фирмах обычно предлагается на выбор широкий спектр машин — от погрузчиков до газелей.

6

У тебя есть на примете такая фирма, я так понимаю? Или  я просто зря надеюсь?..

7

Нет. Ты все верно подумала. Вот в этой компании лучше всего арендовать технику, т. к.тут могут предложить своим клиентам высококлассный сервис, новую и современную технику и выгодные условия сотрудничества. Строительная фирма, в которой я работаю,всегда пользуются услугами

8

Как ты их нахваливаешь. А ты можешь мне сказать наверняка, есть ли тут аренда бортовой газели?

9

Вроде, внизу в прайсе видел Ты сама еще повнимательнее погляди.

10

Вижу я уже то, что мне нужно. И стоимость такой услуги меня полностью утраивает. Это даже дешевле, чем мы заложили в смету, так что еще и в выигрыше останемся. Спасибо.