1

Тема: Где арендовать гусеничный мини-погрузчик?

Скоро наше ЖЭУ будет вести ремонтные работы на одном из участков теплосети. Он совсем пришел в негодность, и трубы там требуют срочной замены. Для проведения ремонта нам понадобится мини-погрузчик — он малогабаритный, не требует много места, и мощность у него большая. Кстати, нам нужен гусеничный. Он идеален для езды по бездорожью. Так где же такой арендовать можно? И поскорее...

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

2

Re: Где арендовать гусеничный мини-погрузчик?

Так почему же свой не купите? Уверен, для такой организации, как ЖЭУ, он еще не раз понадобится.

Кто это был? Уж точно не я...

3

Я же не начальник там, а всего лишь рядовой инженер, все претензии не ко мне. Я бы тоже давно уже приобрел нам такой, но на мою зарплату разе что велосипед купить можно.

4

Ха-ха, а ты умеешь рассмешить. Эх, жаль, что я не знаю, где взять этот мини-погрузчик, а то с радостью бы подсказал.

Кто это был? Уж точно не я...

5

Ничего, значит, я со своим советом окажусь более полезным автору. Мини-погрузчики можно взять в аренду вот тут И гусеничные имеются и колесные, если что. Я просто сам не так давно в аренду там брал BOBCAT T190 с ковшом. Наша фирма по прокладке инженерных коммуникаций делала крупный заказ одному клиенту — без гусеничного  погрузчика там никак нельзя было  обойтись.

Все мы, жители этой страны, плывем в одной лодке. Но до чего же надоело сидеть на веслах!

6

А как он справился со свой работой? Не было никаких поломок?

7 (2015-03-17 11:19:51 отредактировано Hubertkiz)

Конечно, нет. Все прошло, как «по маслу», то есть идеально. С помощью такой хорошей техники мы смогли быстро завершить свою работу, клиент тоже остался доволен такой скоростью. А все благодаря этой компании, считай.

Все мы, жители этой страны, плывем в одной лодке. Но до чего же надоело сидеть на веслах!

8

Вот это здорово! Может, и адресок мне их подскажешь?

9

Разумеется,  это  всегда пожалуйста Адрес и телефон. А номера тут даже два — звони по любому из них, тебе точно ответят.

10

Да я и не сомневаюсь. Спасибо  тебе за все... я точно в эту фирму обращусь.  Может, еще и премию от шефа получу за оперативное решение проблемы)