1

Тема: Где в Москве можно купить дореформенные патроны выпуска до 07.2011?

Всем привет. У меня есть пистолет  Grand Power T-12 калибра 10х28. Он мне нужен для самообороны. Я просто частенько перевожу с собой крупные суммы —  по работе есть такая необходимость. Вот и надо, в случае чего, быть готовым к нападению. Простые маломощные патроны меня уже однажды подвели, теперь хочу обзавестись дореформенными. У них ведь показатели  побольше.  Ребята, никто не знает, где в Москве можно купить дореформенное патроны выпуска до июля 2011 года? В интернете все встречаются предложения от августа до сентября...

2

Re: Где в Москве можно купить дореформенные патроны выпуска до 07.2011?

А почему именно на таких датах «свет клином сошелся»?

3

Просто именно патроны, изготовленные до 07.2011 года имеют максимальную дульную энергию, порой превышающую 200 Дж.

4

Видимо, на тебя не единожды  нападали, раз ты так хочешь обороняться чем-то поэффективнее.

5

Да, этого я не отрицаю. Неприятные моменты, мягко говоря, случались раза три. Я не могу больше рисковать, расхаживая с «детской игрушкой», которой только попугать можно, а реальной пользы от нее никакой.

6

Тебя вполне можно понять. В наше опасное время надо всегда быть начеку и наготове. Я еще пару месяцев назад для своего оборонительного пистолета Т-12 купил дореформенные патроны. Вот тут брал: http://tactictool.ru/ Патроны производства апрель-май 2011 года. Тебя такие устроят?

7

Более чем. А как проверить их подлинность? Нельзя же просто на слово верить.

8

С этим нет проблем. На стрельбище тебе могут продемонстрировать силу пары-тройки патронов  (на сайте есть видео даже: http://tactictool.ru/ ), при помощи хронографа, разумеется, и за твой счет, но ведь зато будет ясно, что все в порядке. Кстати, покупать надо минимум 15 штук, а то по одному продавать было бы невыгодно и тогда цена была бы значительно выше

9

Оно и понятно. Цена тут, на мой взгляд, вполне справедливая. Так что надо будет оставить заявку продавцу. Спасибо за информацию.

10

Да не за что, друг.  Я рад, что смог помочь кому-то.