1

Тема: Скульптура из мозаики на радость жене

Моя жена увлекается ландшафтным дизайном. Облагородила она уже и наш, и несколько соседских участков, и ведь у нее это хорошо получилось. Она мне говорила, что давно хочет украсить наш сад какой-нибудь скульптура из мозаики. Вроде как, это очень эффектно и  необычайно красиво. Скоро у нас с женой юбилей свадьбы, вот и хотелось бы как-то угодить этой ее прихоти — поставить  симпатичную скульптуру в наш сад. У кого есть идеи, какую именно?

2

Re: Скульптура из мозаики на радость жене

Все зависит от предпочтений твоей жены, обычно прекрасная половина человечества предпочитает каких-нибудь бабочек и тому подобное.

Отступать некуда - позади...Я)

3

Кто знает, наверное, так и есть. А, может, лучше сразу узнать мнение профессионала? Дизайнера там или скульптора.

4

Это тоже можно. Могу даже кое-кого порекомендовать. Вот в наш офис в том году ставили мозаичную елочку на новый год. Она еще и с подсветкой была — смотрелось это, конечно, здорово. Кстати, заказывали мы ее в этой фирме:   притом, заранее. Все же такие шедевры не просто так делаются.

5

Что же ты мне сразу не сказала про этих профи? Я сейчас пригляжусь к ним повнимательнее.

6

Вот-вот. Если уж совсем нет идей у тебя , то тамошние дизайнеры, я думаю,  тебе «подкинут» несколько, они люди творческие, -  им это не составит труда. А уж потом специалисты этой же фирмы все в жизнь воплотят:    Так что со всеми этапами «выбора подарка» тебе помогут.

7

Я вот лично за старых добрых деревянных мишек в саду, к чему вся эта вычурность и помпезность. В огороде должна чувствоваться обстановка деревни, свежего воздуха и тому подобное.

8

Это ты так думаешь. Тем более, для подарка «пенек» явно не годится. У нас , кстати,  не «огород», а почти оранжерея и цветник, так что уж мозаичное разнообразие сюда лучше впишется, тем более, я уже позвонил специалистам этой студии, они мне предложили гениальную идею насчет скульптуры в виде «Аленького цветочка». Моей жене точно такое придется по вкусу. Она любительница роз, а уж если та будет большая и блестящая, то вообще придет в полный восторг.

9

Ну, не знаю, я все равно остаюсь при своем мнении. И меня ничто не переубедит.

10

Вот ведь! Бывают же такие упертые люди, впрочем, это не важно. Я ведь уже сделал все, что хотел и узнал все, что нужно. Спасибо за это Тещще (как-то странно и забавно это звучит)  smile