1

Тема: Неужели мне поможет только «аварийка»?

Буквально вчера в моем доме в ванной прорвало трубу. С горем пополам я ее перекрыл, но вот без воды сидеть как-то не то. Я попробовал вызвать «аварийку», но мне сказали,  что частные дома на полном самообслуживании, в общем, рассчитывать можно лишь на себя. Я вряд ли смогу подлатать трубу, так что планирую обратиться к специалистам. Кто-нибудь знает проверенных ребят?

2

Re: Неужели мне поможет только «аварийка»?

Ну ты попал! Хотя, по сути, работники ЖЭУ правы. Тем  более, что опасности для соседей нет из-за прорвавшейся трубы.

3

Это понятно, но нам же и мыться надо, и стирать и готовить...

4

Тогда просто в любую частную сантехническую фирму позвони, их у нас в городе много. Они уж точно не откажут.

5

Может, и так, но все же хотелось бы не абы куда обращаться, а чтобы уж наверняка профи  были надежные.

6

Так я могу тебе подсказать одних таких ребят. Они тебе, что хочешь, сделают за самый короткий срок и на профессиональном уровне. Работами любой     сложности занимаются. Я это знаю на личном опыте. У меня когда-то  тоже дома трубу прорвало, я даже сам не смог воду перекрыть. Нашел в интернете телефон этой компании (просто она мне попалась случайно) и вызвал ее спецов. Они прибыли крайне быстро и все мне сделали. Заняло у них все это около часа, то есть совсем недолго. И взяли с меня немного.  Я рад, что обратился именно туда.

Все мы, жители этой страны, плывем в одной лодке. Но до чего же надоело сидеть на веслах!

7

Несказанно тебе повезло, видимо. Удача повернулась к тебе лицом прямо-таки. Может, и мне телефон этих ребят оставишь?

8

Да, пожалуйста,  мне не жалко . Тут и адрес имеется и все остальное.  Пользуйся на здоровье. Тебе  это  тоже пригодится.

Все мы, жители этой страны, плывем в одной лодке. Но до чего же надоело сидеть на веслах!

9

Огромное тебе спасибо за столь подробную информацию и за твой личный опыт, ну, что ты им поделился.  Я извлеку из этого урок.

10

Правильно — надо учиться на чужих ошибках, а не на своих! Удачи!