1

Тема: Как сделать в офисе простой санузел?

Вскоре наша фирма открывает новый филиал в пригороде. Офисное здание для нас уже построено, ремонт и отделка там тоже уже на завершающей стадии. Пришла пора купить столы, технику и т. д. Но, конечно же, в первую очередь надо оборудовать сотрудникам санузлы. Раковины куплены, теперь вот мне предстоит выбрать унитаз (я же назначена администратором нового офиса). Дело несколько щекотливое, но необходимое. По каким критериям выбирается такая сантехника?

От любви до ненависти один шаг. Налево.

2

Re: Как сделать в офисе простой санузел?

Не бери ничего вычурного и высокотехничного. Это же общественное место, там быстро все придет в негодность. Обращай внимание на прочность и надежность.

3

Это само собой. Не буду же я брать для сотрудников электронную сидушку с феном и обмывом.  Даже для дома  - это лишнее.

4

Кстати, я видел в одном месте такое суперсовременное биде, правда, там вход даже в туалет был по пропускам. Солидная контора, видать.

5

До таких  крайностей у нас точно не дойдет. А что еще мне нужно знать?

6

Я бы советовал взять марку сантехники, известную на протяжении многих лет, потом отремонтировать, если что, будет проще. И еще в проверенном месте надо брать. Чтобы не было никаких проблем в дальнейшем с доставкой, оплатой и даже с  гарантией. Я бы советовал вот этот магазин Здесь вся сантехника отменного качества и крайне надежная.

7

Ты же не спроста советуешь именно это место? Сам уже имел возможность тут что-то купить?

8

Так и есть. Унитаз также брал Правда, для дома, но не суть. Он, как раз, простой и прочный, да еще и ударостойкий. В общем, и для офиса самое то будет.

9

А тут вообще есть аж два каких-то унитаза, которые по техническим характеристикам почти одинаковые, в чем же разница между ними ?

10

Только во внешнем виде. Интеграл 6115  просто чуток поменьше, так что если под санузел в вашем офисе выделено  буквально метр на метр — ставьте его.

11

Теперь ясно, спасибо, что разъяснил.  У нас там большие туалеты планируются) Та что, думаю, второй вариант предпочтительнее) И внешне он мне нравится чуть больше. Но все равно спасибо за советы.