1

Тема: Тактовые кнопки для жалюзи

Наша фирма (я там технолог) занимается производством и продажей  пластиковых  окон, также мы  изготавливаем для них всевозможные жалюзи, рольставни и т. д. Для изготовления последних нам нужны тактовые кнопки (сейчас же уже все электронное, автоматизированное), которых вечно не хватает. Вот и решили мы заказать, наконец-то, их большую партию, чтобы потом судорожно не искать, где их взять. Есть ли фирмы,оптом продающие такой товар?

Ты можешь все... просто поверь в себя.

2

Re: Тактовые кнопки для жалюзи

Разумеется, есть. Глупый вопрос. Только вот другое дело - какие из них проверенные.

3

А ты, как я понял, знаешь нужную мне компанию?

4

Верно ты подумал .Вот эта фирма: http://mnogoknopok.ru/ как раз, занимается оптовой продажей кнопок , переключателей и другого подобного оборудования. Наш завод всегда тут отоваривается. К качеству продукции нет никаких претензий, как и к цене — она безусловно выгодная.

5

Что ж, тогда я пригляжусь к этой компании повнимательнее. А тактовые кнопки тут точно есть?

6

Мы, конечно, обычно не такие покупаем, но где-то я на сайте видел такой раздел. Сам его поищи.

7

Ну, вот. А я уж тут «губу раскатал», что все быстренько решу...

8

Зачем автору тратить время еще и на это, когда может помочь кто-то другой?.. Например, я. Вот тут собраны все виды тактовых кнопок: http://mnogoknopok.ru/Taktovye-knopki/SWT/ У нас на предприятии по изготовлению охранных систем, такие кнопки идут в расход только так. Покупаем пачками. И, главное, отыскать их не так просто. Хорошо, что хоть в  этой фирме они всегда есть в наличии, что не может не радовать.

Чтобы умно истратить финансы, нужно всего лишь две вещи...
Сами догадайтесь, какие...

9

Смотрю, в этой компании сплошные плюсы. Все ее так хвалят. После таких речей будет странно не захотеть обратиться именно туда, что мы и сделаем. Спасибо всем за мнения.

10

Да не за что благодарить-то. Мы просто опытом своим поделились.

Чтобы умно истратить финансы, нужно всего лишь две вещи...
Сами догадайтесь, какие...