1

Тема: Какую лучше выбрать крышку-биде?

Жена тут насмотрелась японских фильмов и поняла, как же там все технически развито. Слава Богу, ей захотелось не их умные машины, а всего лишь электронную крышку-биде. И критерии, вроде, у нее небольшие - чтобы вода  лилась и фен  присутствовал. Не нужны ей ни встроенное радио, ни еще какие-то заморочки. Хоть это радует. Но все равно это ноу-хау искать мне. Какую лучше марку биде выбрать? Ну,  и чтобы недорогая и толковая была.

Я шутник, что надо. Я король забав...

2 (2015-02-27 11:29:13 отредактировано Ghost)

Re: Какую лучше выбрать крышку-биде?

М-да, у всех свои причуды, хорошо, что хоть моя до такого еще не додумалась. И мне вообще кажется, что это неудобно. Раньше для таких целей гигиенические души были.

3

Ну, как сказать, желания жены не обсуждаются у нас. Да и я тоже не прочь попробовать такое вот чудо техники. Авось, понравится.

4

Видимо, у меня  менталитет не тот и не та культура. И это логично, не привыкли в России к такому.

5

Говори за себя. Я уже давно моим «девочкам» (маме, жене и дочке) такую вот штуку купил. Они все довольны и я тоже. Кстати, не стал выпендриваться, взял довольно простой вариант:   Тут есть и несколько режимов струй, и фен, и даже подогрев сиденья. Управление интуитивное, справится даже ребенок.  И стоит сие чудо весьма бюджетно.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

6

Да, это я заметил. Цена приятно радует. И долго ли оно вам служит?

7

Скоро год будет. За это время никаких проблем и поломок не было. В принципе,  главное, купить все  это дело в проверенном месте, чтобы там товар уж точно был сертифицирован и проверен. Интернет-магазин таковым и является. Здесь собраны только хорошие и качественные товары от ведущих мировых и российских производителей.  Так что покупать тут можно без опаски.

8

Похоже на то. А как тут с доставкой? Она есть вообще?

9

Само собой разумеется. Это ладно крышку-биде тащить – она не тяжелая, а вот унитаз или ванну просто так не довезешь. Так что все тут организовано, как надо. Все привезут и до двери донесут.

10

Вот это я понимаю – сервис. Все включено! И товар, как ты говоришь, тут отличный.  Тогда, думаю, здесь и закажу. И я даже уже знаю, какую именно крышку, а все благодаря тебе. Спасибо огромное.