1

Тема: Есть ли шанс подготовиться к ЕГЭ за год?

Мой 16ти летний сын на данный момент находится на домашнем обучении  - неудачно сломал ногу еще в начале учебного года. Если школьную программу он наверстал, благодаря обязательным занятиям, то вот курсы подготовки ЕГЭ он все уже пропустил. У него останется лишь год на подготовку к этому ответственному экзамену. Вот планирую его с сентября(нога, как раз, заживет) отдать на обучение и подготовку к ЕГЭ, только вот где моего сына смогут «натаскать» наиболее эффективно, да еще и за такой короткий срок?

2

Re: Есть ли шанс подготовиться к ЕГЭ за год?

От преподавателей, конечно, многое зависит, но все же важны еще и способности ребенка и его желание.

3

Ну, сынуля мой, не слишком прилежный и умный, но тоже не бездельник. Его бы направить в нужное русло...

4

К чему все это?  Вот моя дочь ни  на какие курсы не ходила, сама смогла поступить в престижный государственный ВУЗ на бюджет, все экзамены сдала на пятерки.

5 (2015-02-24 18:05:25 отредактировано Agropups)

Не у всех дети вyндеркинды, но я все равно горжусь своим ребенком.

6

И правильно делаешь. А уж остальное приложится. Мой сын тоже не семи пядей во лбу, но, тем не менее, смог достойно сдать этот пресловутый ЕГЭ, а все благодаря преподавателям этого центра: http://razvitie-vrn.ru

7

Они так  доходчиво ему  все объяснили?

8

Видимо, да. Тут группы подготовки формируется небольшие (как в самих ВУЗах), за счет чего каждому ребенку гарантирован индивидуальный подход, более точное и понятное объяснение материала: http://razvitie-vrn.ru/shkolnikam/  К тому же, методики преподавания тут самые актуальные и современные, из-за  чего дети быстрее усваивают полученные знания. Я сама видела, как за три месяца занятий оценки моего сына в школе по русскому и математике поднялись с троек практически на  пятерки. Небывалый прогресс! И ЕГЭ он потом тоже смог сдать без труда.

9

Звучит невероятно, но твоим словам хочется верить. Надеюсь, тут и до моего «ученика» смогут донести хоть крупицу знаний, если я туда его запишу.

10

Ты даже не сомневайся. Обратись туда — не пожалеешь. Точно тебе говорю.